Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дима Билан назвал Пелагею своим врагом

Дима Билан назвал Пелагею своим врагом

Вот уже третий сезон зрителей Первого канала радует своим звучанием проект "Голос". Но важно не только то, как выступают участники проекта, но и как ведут себя члены жюри.

Например, в этом сезоне организаторы решили поменять местами Леонида Агутина и Диму Билана, оторвав таким образом последнего от единственной девушки в команде наставников - Пелагеи.

Дима Билан назвал Пелагею своим врагом

Ранее Пелагея и Билан постоянно шукались, смеялись, обсуждали участников. На них было очень интересно смотреть. "Я очень скучаю по Пелагее. Мне кажется, что нас посадили отдельно друг от друга из-за любви, которая возникла между нами. Мы уже не могли этого скрывать. На главном канале страны лучше об этом не говорить" - говорит Дима.

Дима Билан назвал Пелагею своим врагом

"Она очень сильная женщина. У нее внутри — нереальный стержень. В ней копаться можно бесконечно, у нее интересные мозги — это главное, а то, что она похудела, не так уж и важно…" - поведал о Пелагее певец.

Дима Билан назвал Пелагею своим врагом

Действительно, в этом сезоне Пелагея так сильно похудела, что вызвала удивление не только у зрителей, но и у мужчин команды наставников.

"На проекте я не близкий друг Пелагеи, а близкий враг. Мы там не дружим, мы работаем. Мы с ней спорим, ругаемся и что-то выясняем постоянно. А в жизни, конечно, дружим!" - рассказал о своих чувствах к Пелагеи Дима Билан.

Дима Билан назвал Пелагею своим врагом

Кстати говоря, по мнению читателей сайта Папарацци.ру многих чрезмерная активность Пелагеи даже раздражает. Может быть это просто место такое, раньше там же заряжался Дима, а теперь певица взяла ауру счастья и веселья "на себя". На Агутина она не действует по определению.

Дима Билан назвал Пелагею своим врагом

 

• Оперный певец Евгений Кунгуров умер в Москве, предположительно покончив с собой

• Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха

• Академия стиля Diamondkids и журнал BabyerMagazine устроили в Москве грандиозный New Generation Spring Ball

• Заслуженная артистка России и звезда оперной сцены Татьяна Печникова поделилась фотографиями со своими звездными друзьями на шоу «Ну-ка все вместе!»

• Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

Том Харди разбил сердца множества женщин Тимати и Филипп Киркоров возобновили давнюю войну
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость