Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хэллоуин – новый формат. Праздник длинной в месяц.

Хэллоуин – новый формат. Праздник длинной в месяц.

C 27 октября по 30 ноября «Клаустрофобия» приглашает своих друзей и поклонников в захватывающее приключение по «Заброшенной фабрике масок».

Известный российский режиссер Павел Руминов решил попробовать себя в роли сценариста и идейного вдохновителя интерактивной игры-квеста «Заброшенная фабрика масок». Его новое творение, созданное в сотрудничестве с брендом Miller и проектом «Клаустрофобия», откроется московской публике в канун Хэллоуина.

Павел вместе с разработчиками «Клаустрофобии» подготовил сценарий и срежиссировал невероятный перфоманс, участником которого может стать каждый. Участников ждут неожиданные повороты сюжета, тайники и ловушки. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. Главная задача – выбраться из зловещей фабрики масок и освободить её пленников за 60 минут. Для этого потребуется разгадывать головоломки,  исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери.

«Очень интересно следить за тем как онлайн квесты претворяются в жизнь, а не наоборот, как это было раньше. Квесты стали невероятно популярными в нашей стране. Разрабатывая сценарий для «Заброшенной фабрики масок»  мы хотели предложить что-то по-настоящему новое и захватывающее. Мы создали уникальные интерактивные декорации, которые по-праву могут сравниться с декорациями лучших театральных постановок. Это не просто квест – это леденящая кровь история полная интриг и загадок. История о таинственно пропавших людях и их судьбах». – прокомментировал Павел Руминов.

 

Группа «Волощук С.Д.» посвятила видео новобранцам Сын Кристины Орбакайте отправился на службу в Чечню
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость