
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
Маргарита Богинская на обложке LOfficiel Latvia: рижский бальзам на душу
Популярная модель Маргарита Богинская появилась на обложке ноябрьского номера журнала L'Officiel Latvia.
Маргарита Богинская, успешная модель, телеведущая, профессиональная спортсменка и полиглот, украсила собой обложку ноябрьского номера L'Officiel Latvia. В разгар сезона осенней хандры так важно видеть красоту и гармонию в природе!
Поэтому участники съемки вдохновились теплыми красками осенней Риги и яркой внешностью модели и создали фантазию на тему «Очей очарование».
Над образом Маргариты трудилась команда профессионалов, которым удалось создать очень солнечный и запоминающийся образ. Сама красавица так отзывается о проекте: «Мне было очень приятно работать с этой командой: все настоящие профессионалы и буквально фонтанируют творческими находками, идеями и задумками. Эта съёмка была сплошным удовольствием!».

| Жанна Фриске согласилась на интервью впервые за девять месяцев | На презентации клипа Олега Яковлева произошла драка |



