
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Лариса Копенкина выложила фотографию топлесс с очередной развратной вечеринки
После громкого расставания Ларисы Копенкиной с Прохором Шаляпиным, жизнь бизнес-вумен продолжила "бить ключом". Лара не перестала посещать шумные вечеринки с большим количеством мужчин, обязательным атрибутом которых всегда являются фотографии топлесс.
Недавно Лариса, переодевшись в Снегурочку (бедные дети, случайно увидевшие эти фото), отправилась в гольф-клуб "Пирогово", где сначала совратила пирата с завязанными глазами, а потом не устояла перед шотландцем в юбке.

Конечно же после всей этой вакханалии последовали фотографии в бассейне, неприменно топлесс.
Смотрю я на все это...Лариса - ровесница моей бабушки. Если бы моя бабуля (не менее позитивный человек) вела себя так же, я бы поставила ее в угол за такое поведение...как минимум мне было бы стыдно.

• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
| Викторию Боня приняли в семью мужа | Анна Михалкова показала свою младшую дочь Лидию |





