Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Приходько показала, что ей плевать на правду и на своих поклонников

Анастасия Приходько показала, что ей плевать на правду и на своих поклонников

Анастасия Приходько активно отстаивает политику Украины и ее жителей. Еще бы, когда про тебя забыли, надо чем-то заниматься и напоминать о себе.

Настя не только пытается складывать слова в, по ее мнению, умные мысли, но и привлекать к этому людей. В ее блоге часто появляются фразы, что она безмерно благодарна всем тем людям, которые ее поддерживают в ответ на очередное заявление.

Анастасия Приходько показала, что ей плевать на правду и на своих поклонников

Только вот по факту оказывается, что Приходько даже и не читает то, что ей пишут ее "фанаты". Так, недавно Настя осудила российского реппера Тимати за комментарий к случившемуся теракту во Франции.

"Знаете, я старалась воздерживаться от любых комментариев происходящего как в Украине так и в мире, в силу Нового года и Рождественских Праздников. Но сегодня удержаться не смогла. Все вы знаете про ужасный теракт, произошедший в Париже в редакции карикатурного журнала "Charlie Hebdo", в результате которого погибло 12 человек. Весь прогрессивный мир сочувствует Франции, ее жителям, которые столкнулись со средневековой ветвью Ислама вооруженной современным оружием. Журналисты всех ведущих изданий, деятели культуры, искусства, представители общественных движений и просто порядочные и понимающие люди, держат в руках и размещают в соцсетях надпись: "Je suis Charlie". А что же Россия? Да, безусловно, оппозиционные СМИ, политики, деятели культуры и просто хорошие люди тоже присоеденились к акциям скорби, но вот пригретые Кремлем шуты и глашатаи в очередной раз показали миру свое изуродованное, жестокое и гнилое нутро. Как пример, приведу пост очередного юродивого. Тимати. Боже! Сколько злобы, кощунства, гомофобии и откровенного фашизма в этих строках! Ты болен, клоун. Неизлечимо болен. О твоем "творчестве" я вообще говорить не хочу-не о чем. Просто разберу твой "высоко интеллектуальный" опус. Ты говоришь о теракте как о "радостных вестях из Франции, которая объявила Великой России санкции"... Значит ты поддерживаешь террористов. Пособничество терроризму это статья. Даже в стране-террористе, коей является россия. Ты заявляешь, что карикатуры оскорбляют мусульман всего мира, хотя ты оскорбляешь их не меньше. На тебе, как минимум 4 страшных греха Ислама. 1. Ношение париков или татуировок, (60 грех по книге имама аз-Захаби). 2. Высокомерие, гордыня и надменность, (15 грех). 3. Лицемерие, (33 грех). 4. Пеженство (52 грех). Так кем ты себя возомнил, избалованный мажор? В сухом остатке, ты-убогое подобие мусульманина, разрисованный пежон с песнями, которые явно идут в разрез с твоими псевдоправоверными блеяниями, пособник террористов, клеветник, (это я про "гея" Обаму, "гея" Олланда и "сучку" Меркель), а самое страшное ты-подобие человека. Ты показал себя как недрессированый цепной пес, которому в кои-то веки позволили гавкнуть твои хозяева. Лучше из будки не вылазь!". (К слову этот глагол склоняется как "вылезать", ну да кого это волнует...).

Анастасия Приходько показала, что ей плевать на правду и на своих поклонников

Только вот сам Тимати этого не писал. Нелицеприятные слова появились в фейк-блоге шоу-мена. Интереснее то, что в блоге Насти, как ей кажется, ее фанаты сразу же остановили поток грязи и попытались вразумить Приходько, сказав, что это фейк-аккаунт певца. Судя по тому, что Настя продолжила говорить "спасибо" тем, кто ее поддерживает - ей плевать и на правду и на своих подписчиков.

Анастасия Приходько показала, что ей плевать на правду и на своих поклонников

Можем, кстати, напомнить, как Настя "поздравила" президента России Владимира Путина.

 

 

Анастасия Приходько опять набросилась на Светлану Лободу

• "Овощ": Анастасия Приходько высказалась о Регине Тодоренко и Владе Топалове

• "Карьеру построила в России": Виктория Боня высказалась об Анастасии Приходько

• "Угомоните ботокс": Анастасия Приходько не высоко оценила умственные способности Светланы Лободы

• «Решил на Украине «окно» себе пробить?»: украинская певица Анастасия Приходько возмущена двуличностью Макса Барских

• «Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

Дайджест самых откровенных праздничных фотографий знаменитостей Тимати нарвался на международный скандал с Украиной и Францией, даже не зная об этом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.1.2015 4:18

Интересно, а кто этой шлюхе вообще разрешил пасть разевать? Ее удел - работа ртом - петь и сосать...


АНОНИМ 10.1.2015 21:49

ТАКАЯ КРЫСАВИЦА ТОЛЬКО ПОЗОРИТ ШОУ-БИЗНЕС Этой уродине сидеть в туалете и кричать"занято" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость