
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму
Филипп Киркоров немного "перебрал" на празднике Аллы Пугачевой и чуть не угнал чужой автомобиль

Король поп-музыки российской эстрады Филипп Киркоров был одним из приглашенных гостей на празднике, устроенном Аллой Борисовной Пугачевой.
В этот вечер Алла решила собрать друзей в честь первого дня весны.
Среди гостей так же были Игорь Николаев, Михаил Жванецкий, Валентин и Марина Юдашкины, Александр Достман, Игорь Николаев и Юля Проскурякова, Никита Пресняков, Дени Байсаров, Борис Краснов.
Все от души веселились, ели и пили. Может быть именно этот факт повлек за собой ситуацию, в которую попал Филипп Киркоров.
Певец, выходя из заведения, попытался сесть не в свою машину, тоже "Бентли", но совсем другую, которая так же была припаркована около ресторана. Дернув за ручке машины, Филипп понял, что ошибся.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
Актриса Татьяна Васильева стала жертвой карманника и лишилась крупной суммы денег | Почтив память убитого Бориса Немцова Алла Пугачева отправилась в ресторан «разрешать весну» |