
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Звезда Дома-2 Анастасия Дашко вышла из тюрьмы и пропала
Совсем недавно бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко вышла из тюрьмы. Напомним, что в местах не столь отдаленных Настя просидела два года, в итоге вышла досрочно благодаря хорошему поведению.
Неясно то, куда отправилась девушка после того, как покинула тюрьму. Об этом не знает даже ее родная мать Марина Афанасьева, которая перестала общаться с ней после того, как узнала, что дочь заключили под стражу.
"Я не общаюсь с ней. Меня ничего о ней не интересует. Она взрослый человек, ей 32 года. Чем она занимается, где живет — после всего, что Настя сделала, меня это не интересует" - говорит Марина.
Более того мама позаботилась о том, чтобы выписать Настю из квартиры через суд. Многие упрекают Марину Афанасьеву в том, что она очень жестока и могла бы простить дочь. Но женщина заявляет, что Анастасия сама не хочет вернуться к нормальной жизни.
"Она не хочет работать на нормальной работе и жить рядом с матерью. Она хочет, чтобы я ей дала три миллиона на покупку квартиры и не морочила голову" - поведала мама.
В любом случае на данный момент судьба Анастасии не известна, предполагают, что либо она отправилась домой в Салехард, либо осталась в Челябинске, а кто-то думает, что она вполне может вновь поехала покорять Москву. Страшно подумать какими способами.
Можете посмотреть за что посадили Настю.
• Отсидевшая в тюрьме за мошенничество звезда «Дома-2» Анастасия Дашко купила многострадальную квартиру
• "Плакала в подушку": Анастасия Дашко рассказала о первых днях в заключении
• Анастасия Дашко рассказала, почему попала в тюрьму
• Экс-участница "Дом-2" Анастасия Дашко изменилась до неузнаваемости
• Анастасия Дашко считает, что села в тюрьму из-за своей популярности
| Иван Ургант угрожал пожилой женщине ножом | Анна Седокова представила свое новое экспериментальное видео на песню "Тише" |



