
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
В сети набирают популярность фотографии топлесс юной Брук Нэш
18-летняя девушка Брук Нэш покорила сеть пикатнными фотографиямя топлесс, сделанными профессиональным фотографом Сарой Фаунтейн.
На снимках по сути ничего особенного - милая блондиночка на пляже, то в джинсах, то без них.


То в белом, то в черном купальнике.






Или без купальника.

То пьет воду, то смеется.

В общем девочка симпатичная, но сильного восторга как-то не испытываю, а вы? В любом случае именно с такого же успеха начинала Кейт Аптон, только у Брук, к счастью, фигурка намного симпатичнее, только вот нос требует пластики.
У Брук уже несколько наград, в 2011 она выиграла конкурс "Мисс Гаваи" в Австалии, там же стала "Мисс Интернешнл", затем "Мисс Королева Туризма" и "Мисс Юниверсити", каких только званий не придумают люди, чтобы собрать побольше денег за участие в конкурсах.
| Интернет удивила фотография молодых развлечений группы Rolling Stones | Кейт Аптон подержала себя за грудь по желанию журнала Vogue |



