
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы
В эфире «Авторадио» МакSим спела военную песню
Вчера 14 апреля певица МакSим стала гостьей утреннего эфира «Авторадио», которая спела не только свои хиты, но и исполнила песню, посвященную Юбилею Дня Победы.
"День Победы - мой самый любимый праздник. От всей души хочется поблагодарить наших бабушек и дедушек за то, что подарили нам возможность любить и радоваться солнцу. А песни тех лет, мне кажется, самые настоящие, которые даже поются по-другому. Хочется почувствовать и передать их атмосферу" - рассказала певица в эфире шоу «Мурзилки Live».
В этот день МакSим спела такие песни, как «Ты говоришь», «Отпускаю», «Стала свободней», «Не выдыхай», «Другая реальность» и композицию из известного фильма «Небесный тихоход» - «Первым делом — самолеты».
Предлагаю послушать некоторые из них.
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием
| Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день | Дима Билан стал дизайнером одежды |



