
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
19-летняя девушка, обвиняемая в убийстве Олеся Бузины, перегрызла себе вены
19-летнюю неонацистку и добровольца батальона «Айдар» Виту Заверуху задержали по предварительной версии за убийство экс-сотрудников «Беркута» и публициста Олеся Бузины.
Но почти сразу после этого адвокат задержанной рассказал, что его подзащитная в изоляторе перегрызла себе вены.

По словам адвоката, к его подзащитной в изоляторе применялись жестокие пытки, в результате чего и произошла трагедия.

"Ее закрыли в кабинете с этими правоохранителями, которые ее фактически пытали, и она перегрызла себе вены" - рассказал адвокат.
Еще 7 мая Виту Заверуху задержали вместе с группой националистов в Киеве. Молодых людей подозревают в убийстве двоих экс-сотрудников «Беркута» в ночь на 4 мая. Позже девушку обвинили в покушении на жизнь журналиста Олеся Бузины и депутата Олега Калашникова.
Однако по словам главы МВД Украины Арсена Авакова, Вита Заверуха и ее команда не имеет отношения к убийству Бузины.
Но, смотря на фотографии девушки в социальных сетях, складывается на самое приятное ощущение и ставится под вопрос адекватность её состояния... Интересно, что бы она ответила на вопрос "Ради чего?....".



| Анжелика Варум без косметики и еще ТОП 10 самых яркий образов Анжелики Варум | Алена Краснова и Никита Пресняков легализовали свои отношения |





