Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгения Парменова: «Сейчас всё зависит только от меня!»

Евгения Парменова: «Сейчас всё зависит только от меня!»

Билл Гейтс как-то сказал: «Своими успехами в бизнесе я обязан прежде всего способности сосредоточиться на перспективных целях, не поддаваясь соблазну решать сиюминутные задачи».

Не поддается подобным соблазнам и девушка, у которой на первый взгляд, с Биллом Гейтсом мало общего. Но это только на первый. Обворожительная улыбка, фигура мечты и манеры, которым позавидовала бы сама Блэр Уолдорф из сериала «Сплетница».

Евгении Парменовой всего 22. «Уже 22!» – поправляет меня Женя. Эта девушка с детства не боялась работать, работать, в первую очередь, над собой. Природная красота и толпы поклонников не сбивали ее с толку, Женя никогда не поддавалась соблазну просто «красоваться», как ее симпатичные сверстницы.

Евгения Парменова: «Сейчас всё зависит только от меня!»

«Конечно, как любой девушке, мне приятно слышать комплименты в свой адрес, приятно, когда мужчины восхищаются. Наверное, несправедливо будет лукавить и утверждать, что это не имеет для меня значения – рассказывает Евгения. – Но в приоритете у меня всегда была мечта о собственном деле».

Евгения Парменова: «Сейчас всё зависит только от меня!»

Казалось бы, зачем девушке с ангельской внешностью и очарованием тревожить свою светлую голову мыслями о бизнесе?

«Я с детства привыкла добиваться всего сама. Я знаю, что никто не принесет мне успех на блюдечке с голубой каемочкой. Успех нужно заслужить! – рассуждает обладательница многочисленных титулов на конкурсах красоты.
С детства модельные агентства страны заваливали Евгению предложениями о сотрудничестве. Однажды попробовав себя на детском конкурсе красоты и заняв победное место, а, к тому же, выиграв подарочный сертификат, красавица вошла во вкус. «Я поняла, что на этом можно зарабатывать. Кроме того, модельный бизнес – это творческий процесс, а креативность всегда была моей выигрышной стороной, и я решила заняться эти профессионально».

Евгения Парменова: «Сейчас всё зависит только от меня!»

Однако став профессиональной моделью, получив престижные титулы Miss Black Sea Coast, The Perfect Miss 2014 на международном конкурсе красоты Мисс Объединенных Континентов и другие звания, Евгения Парменова не забыла о главном – об осуществлении мечты, даже уже, скорее цели, - об открытии собственного бизнеса. И, вуаля, уже в июле в родном городе девушки – в Нижнем Новгороде пройдет грандиозное открытие магазина одежды Евгении Парменовой, который соберет в своем ассортименте лучшие коллекции итальянских брендов.

Евгения Парменова: «Сейчас всё зависит только от меня!»

«Я очень рада, что годы в модельном бизнесе, контракты и постоянная работа дали мне возможность стать инвестором самой себе. Я открываю этот магазин на собственные деньги и горжусь этим – сейчас всё зависит только от меня!» - комментирует Евгения.

Впрочем, как и всегда. В жизни этой девушки с детства все зависело только от нее, и надо отдать ей должное – она трудилась по максимуму.

Евгения Парменова: «Сейчас всё зависит только от меня!»

«Последние дни я с утра до вечера занимаюсь открытием, причем контролирую всё сама – вплоть до мелочей. Отсматривала лично варианты интерьера, лично собеседовала будущий персонал (я хочу, что в моем магазине были самые приветливые консультанты и клиенты выходили с улыбкой на лице) и, конечно, утверждала коллекции для ассортимента! Да много всего. Только успеваю закончить переговоры, открываю почту, а там 33 непрочитанных письма! (смеется) Но мне нравится этот ритм!» - Женя улыбается и, вспомнив о важной встрече, заходит в свой электронный ящик с телефона. Действительно: несколько десятков непрочитанных писем – настоящая бизнес-леди.
Как только в июле двери магазина Евгении Парменовой распахнут двери для нижегородских модниц, сама девушка перейдет к другому важному этапу этого лета – к подготовки к престижному международному конкурсу «Мисс Планета» - в августе Женя выступит представительницей России.

И мы не сомневаемся – с такой кандидаткой – победа нам обеспечена!

 

Фанаты шоу "Холостяк" требуют ответа от Тимура Батрутдинова по поводу брака с Дарьей Кананухой Папарацци засняли обнаженную Джонну Крупу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость