
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Элизабет Олсен случайно показата трусики папарацци
26-летняя младшая сестра Кэйт и Мэри Олсен - Элизабет приехала на презентацию новой коллекции бренда "Miu Miu", которая состоялась в Париже.
На первый взгляд Элизабет выглядела очень красиво - синий комплект - рубашка с легкой юбочкой, который дополняли серебряные босоножки и светлая сумочка.
Но как оказалось ветер решил сыграть "злую шутку" с Олсен и залетел к ней под юбку.
Элизабет даже не сразу поняла, что происходит. Ей помогли со стороны.
После девушка удалилась на показ, под добрый смех фотографов, которые точно знали, что про Олсен в этот вечер напишут многие СМИ - повод-то хороший.


| Эмбер Хёрд очаровала своим выходом на премьере фильма "Супер Майк XXL" | Ева Лонгория продемонстрировала папарацци свою маленькую грудь |





