
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Акула напала на серфингиста Мика Фэннинга во время соревнований в прямом эфире
34-летний австралиец, трехкратный чемпион мира по серфингу Мик Фэннинг буквально "родился в рубашке", он выжил после того, как во время соревнований на него напала хищная акула.
Мик принимал участие в турнире Jeffreys Bay в ЮАР. Во время его выступления к нему неожиданно подплыла акула.
"Я сидел на доске, как вдруг она подплыла. Я почувствовал, что нога за что-то зацепилась. Все получилось быстро. У меня не было времени на раздумье. Я увидел только ее плавник. И ждал, когда появятся зубы, мгновенно запрыгнул на доску, бил ногами и кричал. Я ударил ее по спине", – рассказал Фэннинг.
К счастью, спортсмен не пострадал. К нему сразу же подплыли гидроциклы сервисной службы и доставила на берег. Соревнования были приостановлены.

Предлагаю посмотреть, как это было:
| Бритни Спирс показала свое пузико в неудачном наряде | Грудастая Шарлотта МакКинни оказалась в обществе приличных людей |



