Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Избитый в Салехарде оператор Лены Летучей дал эксклюзивное интервью

Избитый в Салехарде оператор Лены Летучей дал эксклюзивное интервью

Скандал с избиением съемочной группы "Ревизорро" в Салехарде набирает новые обороты, оператор Лены Летучей до сих пор находится в больнице.

Избитый в Салехарде оператор Лены Летучей дал эксклюзивное интервью

Напомним, в ходе очередной проверки в городе Салехард при посещении кафе "Виктория", владельцы и обслуживающий персонал кафе напали на Лену Летучую и ее команду.

Съемочную группу Ревизорро во главе с Леной Летучей избили в Салехарде

Съемочную группу Ревизорро во главе с Леной Летучей избили в Салехарде

Давайте вспомним, как это было:



Ужаснее всего то, что все происходило на глазах полиции, которая просто бездействовала.

"Мне удалось забежать в нашу рабочую машину, это микроавтобус. Я закрыла дверь, меня трясло. Разъяренная женщина пыталась влезть в окно кабины водителя, выкрикивая угрозы, кричала, что она меня покалечит, убьет. Ей пытались помешать, и тогда дверь машины случайно открылась. Я оказалась в метре от нее и еще нескольких разъяренных сотрудниц. Мне очень повезло, рядом оказался оператор Валентин, он, как мог, своим телом перегородил им путь и удерживал этих женщин, чтобы они не прорвались ко мне.  Я не оказалась в больнице благодаря его мужеству" - рассказала Елена.

Избитый в Салехарде оператор Лены Летучей дал эксклюзивное интервью

Больше всего досталось оператору Валентину Герасимову, который до сих пор находится в больнице.



По словам Валентина, его воспоминания, как участника событий,  отличаются от того, что он смотрел на видео: "Я помню только момент, когда мы скатываемся по лестнице. Следующее понимание пришло, когда я стою на четвереньках на газоне. Когда я посмотрел видео, я понял, почему у меня этот кусочек провален, все удары приходились в голову".



Желаем Валентину как можно скорее выйти из больницы, поправить свою здоровье, а всей группе "Ревизорро" больше никогда не попадать в такие ситуации.

Избитый в Салехарде оператор Лены Летучей дал эксклюзивное интервью

 

• Оля Бузова в черном платье окунулась в бассейн, Лена Летучая в белом искупалась в океане, а Хайди Клум топлесс залезла в воду в шубе

• «Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро»

• После фото в нижнем белье Елене Летучей предложили сняться для мужского журнала

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

• «В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

9-летняя дочка Анастасии Волочковой становится копией своей мамы Бейонсе надела прозрачное платье и встала спиной к фотографу, показав попку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость