
Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля
Диана Чипизубова чуть не заработала паралич и переспала с Рикардо в курятнике
Такое ощущение, что некоторые участники Дом-2 приходят на проект, только чтобы найти себе пару для секса и показать этот процесс любви на всю страну.
Именно так случилось и с Дианой Чипизубовой, к которой целенаправленно пришел испанец по имени Рикардо.
Молодой человек пару раз подарил Диане цветы, поцеловал на любом месте и вуаля, девушка отправилась с ним в курятник для занятия любо...точнее сексом. На видео слышно, как кудахчут курочки, поют петухи, воют собаки, наверно запах в курятнике соответствующий и стон - романтика, ё-маё.
Кстати, уже через день после секса Диана оставила в блоге запись: "Спасибо за все! Нам не по пути!". Видимо секс был "так себе".
Стоит отметить, что еще неделю назад у Дианы были проблемы со здоровьем, и она ходила ко врачу с вопросом не паралич ли у нее случайно.
У меня один вопрос - что курят продюсеры?
| Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров отметил 35-летие на полмиллиона рублей | Алексей Чадов шокировал поклонников своим внешним видом |





