
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Карина Цветкова рассказала, как выбрать скраб для настоящего СПА-ритуала

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
Ольга Бузова побывала в необычном месте

Телеведущая проекта Дом-2 Ольга Бузова периодически отдыхает со своим мужем Дмитрием Тарасовым.
На этот раз Оля и Дима отправились на ВДНХ. Прогулка получилась очень романтичной, Тарасов даже выиграл для Оли большого медведя.
"Любимый выиграл для меня" - радостно написала Оля.
После парочка отправилась в популярное место. "Сегодня были в музее иллюзии.все мы немножко дети". "Мои хорошие, кто не был, советую вам сходить в музей иллюзии на ВДНХ" - эмоционально поведала Бузова.
Многие подписчики сразу же отписались, что с удовольствием сходили бы в такой музей со своими детьми. Желаем Оле и Диме так же как можно скорее найти время на планирование и рождение малыша, чтобы затем посещать с ними такие же забавные места, в которых можно вернуться в детство.
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
Рита Ора показала трусики с молнией на самом интересном месте | Падчерица Ивана Урганта Эрика «опустила» звездных детишек, называющих себя «элитой» |