
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Модель журнала Maxim Анна Пенчева заняла должность в Главном управлении МВД
28-летняя модель Анна Пенчева участвовала в откровенной фотосессии для журнала Maxim, а сегодня стало известно, что она неожиданно возглавила пресс-службу Главного управления МВД по Одесской области.
Интересно, кто и чем именно протолкнул Аню, которая к слову даже не имеем образования журналиста, столь стремительно на этот высокий пост.
В 2008 году Аня начала пробовать сниматься для журналов и каталогов, тогда же была фотосессия для журнала Maxim, которая сейчас почти полностью удалена из Интернета, затем в 2009-м стала первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine.
Анна училась в Одессе и Измаиле, получив профессию менеджер по туризму. После обучения, Пенчева на два года уехала заграницу, где работала по специальности за границей. Вернувшись на родину, в Одессу, украинка закончила школу телеведущих и получила работу на местном канале Odessa Fashion Channel. "Не мыслю свою жизнь без путешествий и любимой работы" - рассказала Аня сайту Odessa Fashion Channel.
в своем заключительном интервью Аня заметила, что "не отказалась бы от сотрудничества с новым изданием". Еще бы, сниматься обнаженной наверно намного интереснее, чем вещать с телеэкрана про проблемы Одессы.

| Роберт Паттинсон сделал сюрприз поклоннице, став гостем на ее свадьбе | Киану Ривз изменил жене с двумя девушками |



