
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Компания Dior представила новую фотосессию Рианны
В марте 2015 года стало известно, что модный дом Dior пригласил к сотрудничеству певицу Рианну, стоит отметить, что это первый случай за всю историю бренда, когда лицом Диор становится темнокожая девушка.

Видимо таким образом Dior решили привлечь к своей продукции новую аудиторию.

В новой фотосессии Рианна еще с рыжими волосами, на этот раз зализанными назад. Выглядит она утонченно и женственно.

Фотосессия создана в холодных оттенках, но при этом смотрится все очень ярко, снимки, одежда и аксессуары эффектные и немного колкие. Что говорить, Рианна - за многие годы, так же стала брендом, поэтому уже сейчас критики пишут, что Диор не прогадали с новой звездой.





• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Беременная Карди Би неожиданно узнала, что у её бойфренда и отца будущего ребенка Стефона Диггса растет внебрачная дочь
• Рианна родила. Но это не точно
| Павел Воля сделал на груди татуировки своих детей | Джоанна Крупа продемонстрировала собачке роскошное декольте |





