Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Black FOX  - это Ксения, москвичка, которая окончила Московскую музыкальную школу и учится в театральном училище, на актерском факультете, которая, за очень короткое время, узнала - что такое успех и популярность.

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Black FOX  -  это молодая девушка, которая мечтала стать ведущей музыкальной программы, но однажды, выступая в театре с музыкальным номером, была замечена продюсером Иваном Смирновым, который предложил записать сингл Controlled и трек, ставший хитом в Китае и Корее, и послуживший началу карьеры проекта Black FOX  Гастрольный тур в странах Азии прошёл не просто с большим успехом, но и вызвал большой интерес у местных радиостанций, которые называют этот проект сенсационным!

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Black FOX  - это клубный проект, созданный тремя талантливыми людьми: вокалистка, поэт и композитор по вокальной мелодии в песнях - Ксения, продюсер Иван Смирнов - главный куратор всех идей саунда, Chris Parker-композитор и реализатор музыкального звучания идей продюсера.

Синглы  Black Fox: "Controlled", "Game", "Follow you", "Secret Love" звучат в ночных клубах мира, на радиостанциях России и в странах СНГ. Вокальное исполнение Black Fox, в сочетании с талантливой работой известных мировых электронных музыкантов - оправдало успех,  востребованность и популярность, завоеванную в клубном мире.  

На сегодняшний день тандем  Dj Chris Parker // Black Fox является одним из самый востребованных в клубной танцевальной индустрии. Они продолжают вместе выступать и создавать новые современные и очень востребованные треки, которые всегда с восторгом воспринимают слушателем.

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Мы решили взять еще одно интервью у этой энергичной и просто очаровательной девушки!

Black FOX расскажи откуда такое название проекта?

Выбор псевдонима всегда ответственный и важный этап в жизни. Не зря говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. В моем случае, ничего примечательного не случилось, продюсер увидев меня на сцене, воскликнул "Ты Black FOX"! Я даже не стала возражать и уточнять, почему это сочетание совпадает со мной. Зато могу заявить, что это отражает мою сущность и полностью отражает мое состояние на сцене.

Как ты считаешь, в чем секрет успеха твоих песен?

Секрет успеха — это мотивационное проникновение в душу. Мы не делаем продукт, который можно считать отработанным материалом, каждая песня оставляет неизгладимый след, отпечатываясь на сердце! Лучше вам не знать, что творится в головах у моей команды: я, продюсер Иван Смирнов и Chris Parker пребывают в сумасшедшем доме под названием «безграничная фантазия» и только будучи на одной волне и имея перекрестные фибры можно все понять и осуществить!

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Кто занимается постановками ваших танцев на сцене и занимались ли вы раньше танцами?

Мне посчастливилось подобрать команду, в которой зарождается танцевальная жизнь с первых нот. Мы не придумываем часами движения, мы слушаем свое тело и появляется танец, отражающий наши эмоции.

Насколько дружная у вас команда, дружите ли вы вне сцены?

Нас не связывается дружба (улыбается), все намного серьезнее. Наши отношения переросли из дружеского начинаний в нежно-семейные. И мы большая, дружная семья!

Ты пишешь песни сама?

Процесс создание композиции очень сложный механизм! Здесь нет халтурщиков и в разработку включается моя творческая семья. Сперва в голове у Иван Смирнова возникает идейная концепция песни, в аккордах это пытается воплотить Chris Parker, далее к работе приступаю я! Словно по конвейеру мне переходит это сырое демо, где творю над вокальной мелодией, пишу текст. Все это запечатляю на диктофон и отправляю Ивану в ожидании вердикта. Если Иван дает зелёный свет, то это переходит в руки маэстро Chris Parker и рождается волшебный саунд.

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Что больше всего нравиться в профессии?

Музыка — это диалог сердец, Когда она синхронизируется с твоим сознанием, все что надо, слушать ее звучание!.Это лекарство от всех болезней, именно она заставляет человека самосовершенствоваться. Главное найти свой виток в музыкальной стратосфере.

Твое первое выступление на большой сцене, расскажи о нем, страшно ли было или легко?

Все переживания взял на себя продюсер и концертный директор. :) Помню сидела в гримерке спокойная как удав и в голове прокручивала выступление, заострив внимание на всех мелочах! Не могу, сказать что волнения не присутствовало, ведь я представляла команду, а не только себя как отдельную творческую единицу.

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Ты считаешь себя счастливым человеком? Есть ли у тебя все, что требуется для счастья?

Я очень счастливый человек, поскольку жизнь выстраивает мне рамки для самореализации, что стоит у меня задачей номер один.

Расскажи о Крисе Паркере, как пришла идея совместного творчества?

Ответ: Даже в мечтах не могла предполагать, что буду делать дуэтные песни не просто с dj, а с Маэстро, как я его называю между делом! Музыка - это его жизнь, то без чего он не сможет существовать, как личность. Не зря говорят, если б я не занималась музыкой, но умерла. И только Иван Смирнов смог соединить двух невменяемых на музыкальной почве, в красивую электронную историю.

Насколько высока конкуренция в электронной, клубной музыке, в которой вы работаете? Ощущаете ли вы ее?

Конкуренция — это двигатель движения вперед! Клубных певиц у нас всегда было предостаточно, но вывести в России EDM направление среди артистов в категорию А, пока не удавалась никому. Поэтому конкуренция переросла, в заявку на новое течение в сфере шоу-бизнеса.

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

Где самая лучшая публика?

Нельзя публику условно разделить на плохую или хорошую. Все индивидуально и в каждой есть свои приоритеты . Я ценю, каждого кто включает мои треки.

Как проводишь свободное время?

К сожалению, его очень мало и обычно я обогащаюсь духовно, в культурном насыщении нахожу новые нотки, которые воплощаю в творчестве!

Расскажи о творческих планах на будущее?

Мое будущее плавно пересекается с настоящим и продолжает мое прошлое. Имя его очень простое — музыка. Только ему доверяю свое сердце.

Black FOX - открытие года в электронной и клубной музыке

 

57-летняя Шэрон Стоун удивила публику своим откровенным нарядом Беременная Ким Кардашян до сих пор ходит на высоких каблуках, которые уже ломаются под тяжестью ее веса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость