
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Маша Малиновская решила нести добро в массы
О телеведущей Маше Малиновской давно ничего не было слышно, нет, она все так же появлялась на тусовках, только в качестве диджея.
Но теперь Маша, видимо соскучившись по сети, решила завести еще одну социальную страницу.
А именно - Маша зарегистрировалась в Facebook.
"Решила завести себе страничку на facebook, чтобы общаться с вами больше, мои любимые!!! Итак, подписывайтесь на меня по адресу: https://facebook.com/MashaMalinaTV
Так приятно знать, что тебя любят... И я безумно благодарна, что вы со мной несмотря ни на что!! Вне зависимости от курса валют, времени года и прочих шалостей жизни Люблю вас!!! На все вопросы отвечаю сама!!! До встречи в Fb" - поделилась Маша.

А так же завела еще один аккаунт в Инстаграм. Это старый: https://instagram.com/malinovskaya_tv/ , а это новый https://instagram.com/mashamalinatv/.

"Мое альтер-эго все-таки вырвалось наружу!!! Хочу официально заявить и подтвердить, что это моя 2-я официальная страница @mashamalinatv в инстаграме. На новой странице я хочу уделить больше "личного" внимания вам, дорогие друзья! Отвечать на ваши вопросы, делиться сокровеннными мыслями и важными событиями из моей жизни. Это будет в некотором роде мой личный дневник! А понравится ли вам это или нет-покажет время... Ваша ММ" - так же поведала Малиновская.
Учитывая то, что в Фейсбуке чаще всего общаются политики и бизнесмены, интересно, что именно будет "нести в массы" Малиновская.


• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами
• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей
• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети
• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией
• "Подала бы на развод": Маша Малиновская высмеяла подарок Дмитрия Тарасова для Анастасии Костенко
| Анастасия Волочкова разбила ногой люстру и показала фото, где она обнаженная купается в ванной с Аришей | Валерий Меладзе вновь отправится под венец |



