
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Алена Шишкова мучается от того, что приходится пользоваться розовым телефоном за 70 тыс. рублей
Модель Алена Шишкова, несмотря на свой белый цвет волос, призналась, что совсем не любит розовый цвет.

Но все-таки девушка "пересилила" себя и стала обладательницей телефона iPhone 6S стоимостью 70 тысяч рублей.

"Если честно, я вовсе не любительница розового цвета, но, видимо, тот факт, что родилась я в год обезьянки (и соответственно немного склонна "обезьянничать") все же даёт о себе знать...поэтому получайте: классика жанра - фото в ленте "а-ля гламурная барышня" с новым розовым айфоном 6s" - поделилась Алена.

Ее монолог выглядит, как небольшое оправдание, но помня о машине за 9 миллионов рублей и шубке...примерно 200 тысяч рублей, думаю, что совсем "не западло" ходить с таким телефоном.

Интересно, кто-нибудь из наших читателей уже приобрел себе такой же аппарат?
|
79
|
|
67
|
|
39
|
|
27
|
|
17
|
• Алёна Шишкова опубликовала ещё одно пикантное фото после липосакции
• Алена Шишкова рассказала, почему сделала липосакцию
• Алена Шишкова сделала липосакцию
• Мать Алены Шишковой рассказала, что ее дочь в детстве травили из-за худобы
• Тимати опубликовал новые семейные фото с детьми, но внимание подписчиков привлекла совсем другая деталь
| Стефания Маликова выглядит намного старше своих лет | Неизвестные фотографии Жанны Фриске и Анны Семенович, сделанные папарацци на пляже |



