
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
Ольга Бузова опозорилась на "лобном месте" Дома-2 и купила машину за 8 миллионов рублей
Вот уже несколько лет Ольга Бузова успешно ведет телепроект Дом-2.
Но сегодня, 11 октября 2015 года, вышел выпуск, где Оля "ляпнула глупость". Между Ольгой и участником проекта Ильей Кротковым состоялся следующий диалог:
"Я не хочу встречаться с этим человеком" - заявил Илья, имея в виду новенькую Аню, с которой он, будучи знакомыми один день, переспал в сауне около бассейна.
"Она не человек, а девушка!" - возмутилась Оля. Конечно, в обычном коллективе после такой фразы все бы дружно поржали. Но в этот момент всех больше интересовал секс Ильи и Ани. А мне вот даже в рекламе этого выпуска фраза резанула ухо.
Так вот, вернемся к Оле.
Судя по тому, что Ольга периодически октрывает разного вида бизнесы и меняет машины - денег у нее хватает. Недавно Оля незаметно выложила снимок новой машины, Мерседеса.
Судя по размерам и салону - это белый Mercedes-Benz GL-klasse серии AMG.

Стоимость такой машины начинается от 8 миллионов рублей (конечно, я говорю о новых автомобилях).

На такой же машине катается Яна Рудковская (тоже белого цвета).
И все Олимпийские чемпионы в России.



Стоит отметить, что до этого у Оли так же был Мерседес, но купе стоимостью 3-4 миллиона. Так что не будем завидовать. Скорее всего Бузова продала старенький Мерс и добавила всего лишь каких-то 4 миллиона.
Ольга, поздравляем с покупкой! Машина очень классная, тем более белого цвета, тем более AMG.
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Дочь Дмитрия Пескова Лиза не уверена, что её отец реально женился на Татьяне Навка | Ксению Собчак обвинили в лицемерии и любви к разврату |





