Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL

Модель и директор московского event-агентства Lucky Agency Анна Елизарова украсила обложку журнала L'OFFICIEL, который вышел в ноябре 2015 года.

В преддверии Рождества и Нового года все мы задумываемся о том, как сделать праздники незабываемыми. У Анны, планирующей выйти на латвийский рынок, масса идей на этот счет.

О нескольких способах интересного празднования Нового года, Анна поведала на страницах издания L'OFFICIEL.

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL
Фото: Анна Елизарова на обложке журнала L'OFFICIEL (ноябрь 2015) - 1

Чем сегодня можно удивить требовательную публику и какой формат мероприятий пребывает на гребне волны?

Казалось бы, ну чего мы еще не видели на праздниках? Было уже абсолютно все! Но поток креативных идей в специализированном агентстве Lucky Agency не ослабевает. На организованном им недавно мероприятии «К нам приехал цирк» в Москве на сцену открытой площадки вышла настоящая хищница, известная красавица - Тигрица по имени Шакира, исполнившая несколько трюков.

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL
Фото: Тигрица Шакира (известная выступлениями с дрессировщиком Аскольдом Запашным)

«Мы привыкли видеть хищников за решеткой, но в тот раз никаких ограждений не было - шоу разворачивалось в прямом смысле слова на глазах у публики. Присутствующие получили дозу адреналина, хотя все меры безопасности были соблюдены», - рассказывает Анна Елизарова.

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL
Фото: Анна Елизарова на обложке журнала L'OFFICIEL (ноябрь 2015) - 2

Среди самых востребованных сейчас праздничных программ Анна называет динамичные вечеринки в стиле глэм-рок. Бунтарские образы, наряды в духе «черепа со стразами», рок-драйв и ощущение безграничной свободы неизменно привлекают гостей. Еще один популярный вариант - шоу «Прайм тайм» в духе «Фабрики талантов», в котором гости делят сцену с популярными артистами. На подобных вечеринках события сменяют друг друга со скоростью телекадров. В сиянии прожекторов и фотовспышек гости чувствуют себя звездами телевидения, которое сами же и создают.

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL
Фото: Анна Елизарова на обложке журнала L'OFFICIEL (ноябрь 2015) - 3

«Именно мода задает тон и настроение праздничных мероприятий, - полагает Анна. - Гостям приятно заранее продумывать дресс-код до мельчайших деталей. В итоге на вечеринках мы наблюдаем парад самых невероятных образов, наряды из последних коллекций модных дизайнеров или оригинальный винтаж - запоминающиеся снимки гарантированы».

В основе успеха Lucky Agency несколько составляющих - профессиональная команда, демократичная ценовая политика, ответственное отношении к работе и искреннее желание дарить людям праздничное настроение. Сейчас в арсенале агентства - более 100 концепций праздничных мероприятий, из которых каждый заказчик может выбрать соответствующее его пожеланиям и вкусам.

«Придумывая идею вечера, мы обязательно проводим встречи с клиентами и обсуждаем все детали. К разработке сценариев подключаем известных режиссеров. Сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя профессиональными артистами: они органичны в разных образах и умеют не повторяться», - уверяет Анна.

Сейчас ее приоритет - выход на латвийский рынок. По мнению Анны наша Юрмала - идеальное место для проведения свадеб.

«Море, сливающееся с горизонтом, лес, первозданная красота природы - прекрасный фон для важного события в жизни влюбленных. На берегу залива - множество подходящих для свадебного торжества мест: белые шатры, открытые площадки со сценой, отличные рестораны. У вас прекрасно развита флористика: такие красивые цветы пастельных тонов я видела только в Юрмале. Доступные цены, отличные отели, близость к Риге - все эти факторы способны привлечь на латвийское побережье российских гостей».

Известная российская певица, победительница музыкального проекта «Фактор А» на телеканале Россия Мали (настоящее имя Мали Седогина) тепло отзывается о работе и проекте, над которым трудится Анна Елизарова.

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL
Фото: певица Мали

"Lucky agency- самые светлые и тёплые эмоции связаны у меня с этим прекрасным праздничным агентством! Мне посчастливилось неоднократно сотрудничать с этими профессиональными, креативными и душевными людьми! Приезжая на свои выступления, я всегда как заворожённая смотрю на безупречную организацию мероприятий, которые делают работники Lucky agency.  Каждый праздник они превращают в глобальное, неповторимое событие! Отдельные слова хотелось бы сказать об Анне Елизаровой! Знаете, в обычной повседневной жизни, а тем более в сфере шоу- бизнеса, редко встретишь такого чуткого, тёплого, отзывчивого, красивого и внешне и внутренне человека. Я хочу пожелать ей и её агентству огромного успеха! Ведь такие креативные, творческие люди действительно его заслуживают. До сих пор с радостью вспоминаю эти потрясающие моменты, когда мы работали над гимном и клипом для агентства Lucky agency. И даже тогда,  наша работа, была для меня самой настоящей феерией позитивных эмоций и радостных впечатлений!" - поведала Мали, которая является частой гостьей больших мероприятий, поэтому ей, явно, есть с чем сравнить.

Стоит отметить, что Мали исполнила пеню для компании "Здесь исполняет мечты Lucky Agency" и снялась в видеоклипе агентства, который Вы можете посмотреть ниже:



Идеи праздничных мероприятий носятся в воздухе. Главное - уметь их уловить. На лекциях МГУ (на факультете журналистики Анна получает второе высшее образование. - Прим. авт.) родилась идея грандиозного торжества «Свадебный Олимп», во время которого гости выступают в образах олимпийских богов и древнегреческих героев. Идея свадьбы «Французский шик» была навеяна визитом в город любви Париж. Путешествия - один из главных источников вдохновения для Анны.

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL
Фото: Анна Елизарова на обложке журнала L'OFFICIEL (ноябрь 2015) - 4

«Очень люблю бывать в новых интересных местах, например, в музее Сальвадора Дали в Испании. В поездках я подзаряжаюсь энергией, которую передаю затем своему коллективу и всем окружающим».

Лучший ее помощник в работе - позитивное отношение к жизни.

«Я смотрю на мир с улыбкой, быстро забываю ссоры и обиды. Я всегда на позитивной волне, чтобы поднять себе настроение, постоянно слушаю хорошую танцевальную музыку. От реализации своих идей я получаю настоящую радость. Для любого руководителя его бизнес - как собственный ребенок. А свой ребенок - всегда самый лучший!»

Информация о компании:

Агентство Lucky Agency, под чутким руководством его владелицы, Анны Елизаровой уже 5 лет работает не только с частными клиентами, но и компаниями, организуя им корпоративные мероприятия. Так же организует массовые мероприятия, к примеру, на новорижском шоссе компания Lucky Agency участвовала в организации Открытия Академии Кино и Шоу-бизнеса Яны Рудковской в Новахово.

А ниже представляем Вам 5 самых интересных идей для празднования Нового года от модели и владелицы агентства по организации праздников lucky-agency.ru Анны Елизаровой.

Пять идей для новогодней вечеринки от Анны Елизаровой в LOFFICIEL (Латвия, ноябрь 2015)

«GLАМ ROCK PARTY»

«Эпатажный ведущий в образе клубного фрика, нестандартная интерактивная программа со зрителями, которым предоставляется полная свобода самовыражения. Перформанс Glam rock, тату-салон, фотосессия на мотоциклах Harley Davidson, световые и танцевальные шоу, барабанщики, исполняющие рок-хиты в оригинальной обработке. Декор соответствующий: черные и красные кристаллы, черепа со стразами, красный атлас и много серебра».

«БАЛ ГЭТСБИ»

«Бал у персонажа романа Скотта Фицджеральда обернется множеством приятных сюрпризов. Роскошная вечеринка у таинственного миллионера Гэтсби воссоздает атмосферу безудержного веселья эпохи джаза. В роли хозяина праздника выступает... голос за кадром».

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL

«ЭРА БУДУЩЕГО»

«Гости попадают на станцию сверх возможностей будущего и с помощью новейших технологий отправляются к звездам, пересекая пространство и время. Праздник открывается феерическим «Тесла-шоу», демонстрирующим, как человек повелевает молниями. Также в программе - неоновое шоу барабанщиков, футуристический балет, номер воздушных гимнастов и видеоконференция с инопланетянами».

«НОВЫЙ ГОД ВО ВСЕ ВРЕМЕНА»

«Гости получают возможность перенестись в прошлое, чтобы изменить ход истории. Например, представить себя первым астронавтом на Луне. Или примерить роль изобретателя первого самолета. Или вжиться в образ диско-звезды 80-х. Запоминающиеся события нескольких десятилетий мировой истории - с вами в главной роли».

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL

«НОВОГОДНИЙ ПРАЙМ ТАЙМ»

«При свете прожекторов и фотовспышек происходит исключительное событие - запуск собственного новогоднего телеканала. Стремясь следовать новейшим тенденциям, мы снимаем популярные телепередачи и встречаем настоящих знаменитостей, которые непосредственно участвуют в новогодней съемке».

Модель Анна Елизарова украсила обложку журнала ноябрьского номера L'OFFICIEL

 

Леди Гага шокировала лондонцев своим видом Дочка Филиппа Киркорова отметила свой четвертый день рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость