
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala
Селена Гомес поведала журналу InStyle, как ей жилось в неполноценной семье
23-летняя певица и актриса Селена Гомес украсила обложку январского выпуска InStyle (Великобритания).
Фотографом данного фотосета стал известный мастер своего дела Джефф Хану (Jeff Hahn).
Помимо снимков, в журнале откровенное интервью Селены, в котором она рассказывает о дружбе с Тейлор Свифт и своем бывшем Джастине Бибере, а так же рассказала, как ей жилось в неполноценной семье.
О том, что ее воспитывала только мама: «Иногда нам даже не хватала бензина на дорогу. Мы могли остаться без топлива прямо на трассе. У меня до сих пор в голове не укладывается, сколько же она для меня сделала».
О постоянных вопросах о Джастине Бибере: «Это очень трудно. Я вежливый человек, но уже просто устала отвечать на эти вопросы. Я никогда не стремилась превратить свою жизнь в историю для таблоидов».
О дружбе с Тейлор Свифт: «Люди представляют, что мы устраиваем бои подушками, прыгая в нижнем белье. А мы просто играем хорошую музыку, едим и болтаем».

О свиданиях: «Я их ненавижу. Это так трудно. Мысль о том, что перед свиданием парень будет искать обо мне информацию в Интернете, сводит меня с ума. Иногда мне кажется, что я выгляжу лет на 16. И это паршиво, потому что я предпочитаю парней постарше».

• «Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»
• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
• Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком
• Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник





