Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Самые сексуальные диджеи – 2015

Самые сексуальные диджеи – 2015

С кем только не выходило сексуальных календарей – и с нью-йоркскими таксистами, и с французскими пожарными

Где только не искали самых привлекательных мужчин – и среди ученых, и среди полицейских. Но почему-то всегда обходят стороной диджеев, хотя эти скромные работники вертушки обычно молоды и прекрасны. Мы решили составить свой рейтинг самых сексуальных диджеев по всему миру.

1) DJ Hardwell, 27

Самые сексуальные диджеи – 2015

Робберт ван де Корпут родом из небольшого городка Бренда, что в Нидерландах. С шести лет начал осваивать музыкальные инструменты — и наигрывать что-то из Джеймса Брауна и Майкла Джексона. В 10 лет он увидел документальный фильм о танцевальной музыке, где снимались диджеи Тиесто и Армин ван Бююрен. Картина, по словам будущего Хардвелла, перевернула его мир, пробудив интерес к электронной музыке. В 12 лет он уже сыграл свой первый сет – правда, это было на дне рождения у друзей, и народу-то было всего 100 человек. Тогда-то его отцу и пришла в голову идея псевдонима Hardwell – именно так, оказалось, переводится его фамилия ван де Корпут. Сейчас Хардвелл – один из самых популярных диджеев в мире – работает с Джаредом Лето и Thirty Seconds to Mars, снимает фильмы о городах с Miller Genuine Draft, занимает первые места в рейтинге DJMag. И, как нам кажется, ежедневно завоевывает сердца во всех уголках мира. Не обошел он стороной и российских звезд, судя по инстаграмам Авроры, Юлианны Карауловой, Дакоты, Снежаны Куловой - они все готовы пойти многое, чтобы попасть на его сет в Майами на Winter Music Conference.
Главный трек: Mad world

2)      Calvin Harris 31

Самые сексуальные диджеи – 2015

Шотландец Адам Ричард Уайлс очень похож на нашего Ивана Дорна, чем и близок русской душе. Но, как говорится, какие разные судьбы. До начала своей успешной карьеры будущий диджей держал продуктовый магазин. Но параллельно с этим он начал записывать разные миксы у себя дома. В самом начале своей карьеры он был крайне замкнут – никак не мог привыкнуть к тому, что его начали узнавать на улицах. Тем не менее, Харрис встречался с Ритой Орой, а сейчас его сердце занято суперпопулярной Тейлор Свифт. В прошлом году их даже признали самой высокооплачиваемой парой года (146 миллионов на двоих).
Главный трек – Summer
 
3) Zedd, 26

Самые сексуальные диджеи – 2015

Этот трогательный юноша с большими глазами разбил уже немало девичьих сердец. В прошлом году он получил Grammy за «Лучшую танцевальную запись» и вошел в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира, а подобный успех, как мы знаем, весьма привлекателен для противоположного пола. Но мало кто знает, что за псевдонимом скрывается обычный саратовский паренек Антон Заславский. Правда, в России он прожил до трех лет, а потом вместе с семьей переехал в Германию. В детстве вместе с братом играл в рок-группе, затем, услышав электронный дуэт Justice понял, что занимался не тем. Психанул и с 2009-го года начал сам писать музыку. На его счету коллаборации с Леди Гагой, Селеной Гомес, Кешей, Скриллексом и другими важными игроками на мировой музыкальной арене.
Главный трек: Clarity
 
4) AVICII, 26

Самые сексуальные диджеи – 2015

Не смотря на юный возраст, швед Авичи (он же Тим Берглинг) уже немалого добился. Его первый сингл – Wake Me Up – продался в Штатах невероятным тиражом в 4 000 000 экземпляров. Говорят, это был рекорд для электронной композиции.  Видимо, в Швеции действительно что-то такое распыляют, раз в этой стране рождается какое-то феноменальное количество музыкантов – на данный момент эта страна занимает четвертое место в мире по экспорту музыки. Плюс там еще помогают молодежи проявлять свои таланты. Карьера Тима началась с того, что он выиграл первый приз в программе Пита Тонга Fast Trax. После этого он получил много интересных предложений, и выпустил трек на лейбле Пита. После чего  Авичи начал продвижение на Запад. В 2011- м году его «Levels» взорвал мир. На данный момент видео на эту композицию посмотрела почти 200 миллионов человек. В 2012-он был впервые номинирован на Грэмми вместе с «мастодонтом» Дэвидом Геттой за их трез « Sunshine». Вторую номинацию в 2013-м году как раз получила Levels.
Главный трек - Wake Me Up
 
5) Tiesto, 46

Самые сексуальные диджеи – 2015

Если бы Тейс Майкл Вервест (настоящее имя артиста) не подался бы в диджеи, ему бы очень пошло играть красивых злодеев в Голливуде. Он не только за вертушками стоит, но еще и свою линию одежды выпускает, занимается продюссированием итд. И по праву входит в тройку самых именитых диджеев мира. А в 2012-м году журнал Forbes назвал его самым дорогим диджеем в мире. На его родине же творится какое-то безумие (в хорошем смысле) В 2004-м году на родине, в Нидерландах, королевская семья присвоила ему титул Рыцаря Оранжевого ордена – за популяризацию культуры своей страны во всем мире. Тиесто так же включен в список сорока самых влиятельных голландцев в мире. Но, наверняка, в списке личных достижений у самого Тиесто не последнее место занимает диджей-сет на Олимпиаде в Афинах. Он стал первым диджеем в мире, кто удостоился чести выступать на подобном мероприятии.
Главный трек - Red Lights

 

Анна Седокова показала своего возлюбленного Елена Галицына в бикини поздравила всех с Новым Годом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость