
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Беременная Юлия Снигирь спасается от токсикоза странным способом
Недавно в СМИ появилась информация о том, что 32-летняя Юлия Снигирь родила первенца.
Но эта информация оказалась ложно. Юля все еще ждет ребенка.
От близких людей и друзей Снигирь стало известно, что ожидание первенца совсем не было для неё прекрасным во всех отношениях. Юля часто выглядела угрюмой и уставшей.
Помимо этого мучилась от стильного токсикоза.
"У Юли начался поздний токсикоз. Всю беременность ни на что не жаловалась, а тут ни с того ни с сего началось. Давление скачет, голова кружится, ноги отекают. Ну и гастрономические капризы случаются: то сырого мяса с кровью ей захочется, то яичной скорлупы… Но это все ерунда, у беременных часто возникают всякие причуды. Главное, чтобы малыш здоровым родился!" - рассказала подруга актрисы Ирина Теплякова в интервью изданию «Экспресс-газета».

Напомним, ранее предполагалось, что отцом ребенка является Евгений Цыганов.

Свои отношения с актером Юля не комментирует, однако до сих пор многие считают, что именно из-за этого Цыганов бросил беременную шестым ребенком жену и ушел из семьи.

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Юлия Снигирь и Евгений Цыганов пришли на кинопремьеру по отдельности, вызвав определенные подозрения
• Юлия Снигирь поругалась с сотрудниками отеля
• «Можно с ума сойти»: Евгений Цыганов высказался о количестве своих детей
• Юлия Снигирь сделала короткую стрижку
| Фотографии Ким Кардашьян без макияжа поразили общественность | Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии |



