Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Ланевская подарила песню маме

Виктория Ланевская подарила песню маме

Весна - пора не только расцвета любви, когда просыпаются самые нежные и теплые чувства, весной наша страна отмечает большой праздник - Международный Женский День - 8 марта.

Певица и актриса Виктория Ланевская в этому году сделала своей маме большой подарок - она подарила ей трогательную, искреннюю и невероятно красивую песню "Мама", которая уже звучит в ротации на радио и доступна к прослушиванию в сети.

Виктория Ланевская подарила песню маме

"В преддверии маминого юбилея я попросила своего друга, талантливого автора Алексея Ольханского попробовать написать песню про Маму. Он долго меня расспрашивал о моей маме, а я ему отвечала, что люблю мамины руки, мамину заботу, ласку, что мама моя самая добрая и самая лучшая! Она - самый родной человек на планете! Он всё выслушал и .... пропал... Я думала, ну, наверное, вдохновения нет или идея не так интересна, ан нет! (улыбается) Когда Алексей прислал мне демо-версию я ....... всю ночь плакала!!! Но это были слёзы счастья!!! От того, как ему удалось написать настолько проникновенно и достать все самые важные чувства, до глубины сердца! Потом я пыталась порепетировать под минусовку.... Начинаю петь и понимаю, что слёзы подступают к горлу и не могу дальше..... Так как каждое слово, каждую фразу я пою о своем самом родном человеке на свете! Говорила: "Лёш.... Как можно было так сердечно написать! Вот, сижу и рыдаю очередной раз....."

Виктория Ланевская подарила песню маме

Мамин юбилей прошёл, а я всё пыталась впеть эту песню, и когда поняла, что пора - поехала на студию.... Только встала к микрофону , начала петь и снова слёзы..... Это впервые в моей творческой биографии! Никогда такого со мной на записи не случалось, я привыкла держать себя в руках и работать на результат, а здесь эмоции взяли верх, конечно, ведь эта песня о человеке, который подарил нам жизнь! Потом я всё же взяла себя в руки и записала свой хит "Мама".

Не побоюсь слова "ХИТ", потому что - это самая чистая, самая искренняя песня, которую я пропустила через своё сердце и хочу подарить её своей Маме и всем Мамам На этой планете! С Любовью, Виктория Ланевская."

Виктория Ланевская подарила песню маме

Давайте же послушаем доброю песню:

 

Полина Максимова в образе синего гномика путешествует на самолете Алла Пугачева показалась в Инстаграм с новым странным макияжем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.3.2016 0:26

kto eta dve suoi?ea ih ne znaiu








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость