Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Возлюбленную Глеба Самойлова перепутали с Натальей Орейро

Возлюбленную Глеба Самойлова перепутали с Натальей Орейро

Помните сонного артиста, который почти загробным голосом пел про то как "Облака в небо спрятались, звезды пьяные смотрят ввысь...".

Да-да, я про Глеба Самойлова. Так вот у него есть девушка Татьяна Ларионова.

Возлюбленную Глеба Самойлова перепутали с Натальей Орейро

Оказывается, что, несмотря на все эпатажные выходни на сцене, он очень ласковый и верный мужчина свой возлюбленной - по крайней мере пресса об этой паре ничего плохого не пишет.

Возлюбленную Глеба Самойлова перепутали с Натальей Орейро

Правда, все-таки поклонницы Глеба "подливают ложку дегтя" в отношения пары, твердя о том, что "Наталья Орейро Глебу не пара, не пара, не пара".

Возлюбленную Глеба Самойлова перепутали с Натальей Орейро

Почему "Наталья Орейро"? Потому что многие уверены, что Таня и Наталья похожи "как две капли воды".

Возлюбленную Глеба Самойлова перепутали с Натальей Орейро

На самом ли деле это так можно оценить на совместном снимке Орейро и Ларионовой, сделанном на одном из концертов.

«Я сидела дома с температурой 39, читала новую книгу про Джеффри, едва ориентировалась в пространстве. Все болит. На закате дня - звонок от подруги: «Ты на Орейро идешь?» - «Не, я болею, при смерти!» - «Собирайся, я тебя с ней познакомлю», - «Выезжаю». Отвечая разом на все вопросы: да адекватно она отреагировала, она больше озаботилась моим здоровьем, так как я ходила в медицинской повязке и сняла ее только для фото. Да, люди нас путали, и мне неловко, и забавно одновременно», - поделилась впечатлениями о встрече со Орейро Лиарионова в Инстаграм.

Возлюбленную Глеба Самойлова перепутали с Натальей Орейро

Помимо этого на снимке видно не только сходство, но и колечко на пальце Татьяны. СМИ даже писали о тайной свадьбе Глеба и Тани. Нам же больше интересно - вы тоже считаете, что Наталья Орейро и Татьяна Ларионова похожи?

Как Вы считаете Наталья Орейро и Татьяна Ларионова похожи?
121
78
21
16

 

• Обнажив грудь, Наталья Орейро зажгла на гей-параде. Топ фото, пока еще гражданки России, горячей Натальи Орейро с радужного мероприятия

Наталья Орейро устроила фотосессию с обнаженной грудью. ТОП откровенных фото «дикого ангела» Натальи Орейро в молодости

• Орнелла Мути хочет получить российское гражданство

Наталья Орейро рассказала о покупке недвижимости в России

• Едва получив российский паспорт, Наталья Орейро бросилась зарабатывать на российской аудитории

• 44-летняя Наталья Орейро, спустя 23 года, повторила образ Милагрес из «Дикого ангела»

Певица Алсу появилась на светском мероприятии с внушительным животиком На презентацию клипа Гоши Куценко гости пришли абсолютно «синими»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость