
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Карина Цветкова рассказала, как выбрать скраб для настоящего СПА-ритуала

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
Грузинка Кристи Гаретт украсила страницы российского Playboy

Несмотря на казалось бы зарубежное имя, очаровательная блондинка Кристи Гаретт представляет интересы Грузии.
Всё потому что родилась девушка в Тбилиси. В 19 лет начала путешествовать по миру в поисках модельного агентства, которое согласилось на сотрудничество.
Кристи работала в Германии и Италии. Но самый выгодный контакт Гаретт получила, приехав в Америку, что позволило ей надолго задержаться и почти прописаться в Лос-Анжелесе, где она живет и по сей день.
Гаретт получила популярность после того, как снялась в заключительной "голой" версии журнала Playboy в январе 2016 года, а теперь эта же фотосессия появилась и в русскоязычной версии издания. Фотосессию с Кристи можно увидеть в майской версии Playboy 2016 года.
Остальные снимки, сделанные во время этой фотосессии, можно посмотреть тут...
Ксении Собчак стало обидно за свою попу | Подруга Никиты Преснякова Алёна Краснова поразила размером бровей |