
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Наталья Ткалина опубликовала видео в бикини

После участия в проекте Холостяк одна из самых обаятельных претенденток на сердце Алексея Воробьева Наталья Ткалина отправилась на Мальдивы.
Там ей удалось полностью погрузиться в атмосферу спокойствия и забыть о женских склоках, которые происходили на шоу.
Наташа позирует на фоне океана и называет это место настоящим раем на земле.
А так же публикует красивые фотографии в бикини.
Поклонников волнует только одно - с кем же уехала отдыхать Ткалина?
Ведь подобные фотографии самой не сделать.
Напомним, что до проекта Холостяк у Наташи был молодой человек.
"Я всегда была в отношениях, и последний роман закончился полгода назад. Я узнала про кастинг в шоу «Холостяк» и решила попробовать. Для меня это было большим экспериментом – выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое. Я долго думала, но потом решила – пока у меня нет детей, нет отношений – меня ничего не держит от участия в шоу. Для моих друзей и близких это стало настоящей неожиданностью. Да и для меня, признаться, тоже. Могу сказать, что участие в шоу «Холостяк» стало самым смелым решением в моей жизни."
Пьяная Шарлотта МакКинни показала папарацци трусики | Екатерина Король обрела на проекте «Дом 2» нового друга |