Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Ланевская замечена в компании Коляна из «Реальных пацанов»

Виктория Ланевская замечена в компании Коляна из «Реальных пацанов»

Еще в середине мая на канале ТНТ стартовал новый сезон юмористического сериала «Реальные пацаны».

Оказалось, что в одной из серий мы сможем увидеть актрису Викторию Ланевскую, которая исполнила яркую роль харизматичного врача-стоматолога, лечившая главного героя Николая Наумова, в простонародье - Коляна.

Виктория Ланевская замечена в компании Коляна из «Реальных пацанов»

"Съёмки нашей серии проходили в конце декабря, на роль меня утвердили после большого кастинга. Чем запомнились дни съёмок? Профессионализмом команды! Для кого-то может это покажется банальным ответом, но в нашей среде не так часто встретишь пунктуальных и ответственных людей, конечно они есть, но задержки на съёмках - нормальное явление, тут же все было иначе. Креативные молодые ребята, свежие идеи - да, у нас был сценарий, но мы так же могли импровизировать и привносить в образ персонажа что-то своё. Особенно порадовала работа с режиссёрами: Жанна Кадникова и Николай Бурлак ( финалист проекта "Фабрика Звёзд", ведущий программы "Секс С Анфисой Чеховой"), доброжелательная и лёгкая атмосфера на съёмочной площадке дорогого стоит! От работы с Коляном у меня тоже остались только самые хорошие впечатления, а уж сколько вопросов посыпалось мне в социальных сетях после нашего эпизода в машине..."

- смеясь рассказала Виктория Ланевская.

Виктория Ланевская замечена в компании Коляна из «Реальных пацанов»

В общем, смотрите серию "На Грани" и всё сами увидите. Сегодня Виктория Ланевская готовит к выпуску новые песни для своего первого музыкального альбома, девушка окончила ТИ им. Щукина и успешно совмещает карьеру певицы и актрисы, снимается в новых кинопроектах, а появится ли сексуальный стоматолог в новых эпизодах "Реальных Пацанов" на ТНТ - покажет время.

Виктория Ланевская замечена в компании Коляна из «Реальных пацанов»

 

Джонни Депп избил Эмбер Херд за измену с другой женщиной Скандал с нецензурным поведением Андрея Ковалева на премии RU.TV набирает обороты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость