
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Татьяна Андрияш представит интересы России на итальянской выставке
Белокурая красавица Татьяна Андрияш в очередной раз доказала, что именно «Блондинки правят миром!».
Татьяна известна в бизнес-кругах, как умная и ответственная девушка невероятной красоты, при этом ей удается совмещать работу с "ролью" жены и заботливой мамы, Андрияш воспитывает сына. В 2008 - приняла участие в конкурсе «Мисс Москва-2008», где получила звание «Вторая вице-мисс Москва-2008».
Теперь же Татьяна «играет по-крупному», недавно стало известно, что именно она назначена куратором и официальным представителем России в переговорах с итальянской стороной на международной культурной выставке «Здравствуй, страна Италия!», которая будет проходить с 1по 9 октября 2016 в Москве в ЦВЗ "Манеж".
«Выставка «Здравствуй, страна Италия!» - представляет собой уникальный проект современной городской культуры, призванный объединить лучшие достижения России и Италии в социально-культурной сфере. Проект позволит создать в Москве уникальную модель притяжения региональных, федеральных и международных проектов в сфере кино, культуры, социальной жизни и образования»
- поведала нам Татьяна.
В процессе подготовки выставки Татьяной было предложено и проведено ряд важных встреч и достигнуты ключевые договоренности в различных российско-итальянских проектах.
В рамках подготовки проекта «Здравствуй, страна Италия!» Татьяной курируется вся культурная программа события - лекции, форумы, конференции, показы итальянского кино в кинотеатрах МосКино, организация фотовыставки «Viva Italia!» от легендарного Национального музей кино в Турине, при поддержке Итальянского института культуры в Москве, которая после премьеры в Москве отправится в тур по городам России, а также многое другое.
Остается только пожелать Татьяне удачи, все остальное - красота и ум у неё присутствует.
| Фотограф Александр Тихомиров опубликовал видео домашних родов звезды Mavrin Мэри Шум | 17 девушек, преображению которых позавидуют пластические хирурги |



