
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Татьяна Андрияш представит интересы России на итальянской выставке
Белокурая красавица Татьяна Андрияш в очередной раз доказала, что именно «Блондинки правят миром!».
Татьяна известна в бизнес-кругах, как умная и ответственная девушка невероятной красоты, при этом ей удается совмещать работу с "ролью" жены и заботливой мамы, Андрияш воспитывает сына. В 2008 - приняла участие в конкурсе «Мисс Москва-2008», где получила звание «Вторая вице-мисс Москва-2008».
Теперь же Татьяна «играет по-крупному», недавно стало известно, что именно она назначена куратором и официальным представителем России в переговорах с итальянской стороной на международной культурной выставке «Здравствуй, страна Италия!», которая будет проходить с 1по 9 октября 2016 в Москве в ЦВЗ "Манеж".
«Выставка «Здравствуй, страна Италия!» - представляет собой уникальный проект современной городской культуры, призванный объединить лучшие достижения России и Италии в социально-культурной сфере. Проект позволит создать в Москве уникальную модель притяжения региональных, федеральных и международных проектов в сфере кино, культуры, социальной жизни и образования»
- поведала нам Татьяна.
В процессе подготовки выставки Татьяной было предложено и проведено ряд важных встреч и достигнуты ключевые договоренности в различных российско-итальянских проектах.
В рамках подготовки проекта «Здравствуй, страна Италия!» Татьяной курируется вся культурная программа события - лекции, форумы, конференции, показы итальянского кино в кинотеатрах МосКино, организация фотовыставки «Viva Italia!» от легендарного Национального музей кино в Турине, при поддержке Итальянского института культуры в Москве, которая после премьеры в Москве отправится в тур по городам России, а также многое другое.
Остается только пожелать Татьяне удачи, все остальное - красота и ум у неё присутствует.
| Фотограф Александр Тихомиров опубликовал видео домашних родов звезды Mavrin Мэри Шум | 17 девушек, преображению которых позавидуют пластические хирурги |



