Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эксперт красоты Юлия Богданова рассказала про отдых в Сицилии

Эксперт красоты Юлия Богданова рассказала про отдых в Сицилии

Юлия Богданова профессиональная путешественница с огромным опытом и накопленными знаниями и впечатлениями, которыми она делиться в своих фильмах, которые готовит к выходу в ближайшее время.

Это не простая хроника событий –это живые картинки, эмоции и впечатления от посещаемых мест, все самое интересное о традициях, культуре и обычаях разных стран. Юлия поделиться местными рецептами и секретами вместе со зрителем побывает  в лучших музеях, галереях и ресторанах, посетим знаменитые достопримечательности и удивительные места, о которых знают только местные жители.

Эксперт красоты Юлия Богданова рассказала про отдых в Сицилии

Юлия Богданова - фанат здорового образа жизни, о котором рассказывает в своем блоге, делиться  собственной системой тренировок и питания, проверенными рецептами красоты и психологическими приемами самомотивации.

Сейчас уже лето и многие уже спланировали свой отпуск. А вы куда поедете и почему?

Я планирую поездку на Сицилию, очень люблю Таормину. Это, на мой взгляд, одно из прекраснейших мест не только на Сицилии, но и во всей Италии. Французский писатель Ги де Мопассан писал в своем дневнике: «Если кому-то выпадет провести на Сицилии хотя бы один день и он спросит меня, что необходимо увидеть, я без сомнения отвечу – Таормину!» Этот древнейший город, история которого началась еще до нашей эры, прекрасен и своими природными видами, и античными памятниками. Кстати, именно здесь проходили съемки моего любимого фильма “Крестный отец”. Хочу окунуться в волшебную атмосферу Таормины, пройтись по ее узким улочкам, посетить Греческий Театр, Городской Сад, великолепные пляжи и, конечно, полюбоваться на величественный и мистический вулкан Этна.

Эксперт красоты Юлия Богданова рассказала про отдых в Сицилии

Ваши советы и пожелания всем, кто любит путешествовать?

Путешествия часто связаны с перелётами, поэтому приведу мои основные правила, позволяющие чувствовать себя комфортно в самолете.

1) Я всегда совершаю перелеты с идеально чистым лицом, без косметики, а на время полёта толстым слоем наношу маску;

2) во время перелета пью очень много воды, стараясь при этом воздерживаться от еды;

3) находясь в кресле, ноги держу поднятными вверх и довольно часто хожу по салону, выполняя нехитрые упражнения, чтобы восстановить кровообращение.

Эксперт красоты Юлия Богданова рассказала про отдых в Сицилии

И еще один совет. В какой бы стране вы ни находились, заранее выучите базовые выражения на местном языке. Всего 6-7 фраз позволят вам почувствовать себя гораздо увереннее – практически полиглотом. А местным жителям будет очень приятно, что вы с ними общаетесь на их родном языке. Они это обязательно оценят.

Instagram instagram.com/yulia.enhel/
Youtube VLOG youtube.com/channel/UC_te3heJ1pBtye9I7ZyS8KA

 

Джиган и Базиль признались, что готовы на все ради женщин и любви Брак Анны Снаткиной и Виктора Васильева трещит по швам: актер изменяет супруге с участницей проекта «Дом-2» Александрой Харитоновой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость