
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Читатели мужского журнала оценили красоту Зары Кинг

Стройная брюнетка Зара Кинг снялась для нового выпуска мужского латвийского издания L’Officiel Hommes.
«Если я за что-то берусь, стараюсь делать это максимально хорошо. Для меня эта обложка – еще одна небольшая победа на жизненном пути», - так прокомментировала Зара свою работу.
В числе других побед Зары – диплом бизнес-школы во Флориде, титул «Мисс Москва», «Мисс Бикини Европа» и «Мисс Узбекистан», а также успешная благотворительная деятельность.
Сама красавица осталась очень довольна результатом съёмки: «Конечно, я привыкла работать в кадре. Но без команды профессионалов ничего бы не вышло. И я благодарна редакторам журнала L’Officiel за то, что позвали меня во второй раз».
В будущем у Зары выходит авторская программа, где девушка выступит как ведущая.
Викторию Дайнеко чуть было не сбил автомобиль | Ираклий Пирцхалава устроил грандиозное шоу на сольном концерте и презентации альбома «Ангелы и демоны» |