Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Шишкова «перебрала» с подругой в ресторане (видео)

Алена Шишкова «перебрала» с подругой в ресторане (видео)

Многие стали замечать, что в последнее время модель Алена Шишкова прибухивает.

Алена Шишкова «перебрала» с подругой в ресторане (видео)

Это доказывает и ее подруга Мария Троцко, которая откровенно рассказывает о том, что Алёна приезжает к ней с бутылкой, чтобы скрасить плохое настроение.

"Как я счастлива. последние несколько дней были не очень хорошими у меня...рассказала я Алёне, поныла, поныла,вроде легче стало... А сегодня Алена пишет, выходи из дома, тебе кое-что просили передать .... Выхожу.... а там Она)))) с улыбкой и бутылкой. Приехала сюрпризом на один вечер вместе время провести, я была на 1000000% уверена, что она в Москве )))) как приятно!!!!!! Какой ты Человек!!!!!" - поведала Маша и показала совместное видео, сделанное две недели назад.



Пять минут назад в блоге Алены Шишковой появился похожий ролик, только сделан он уже не в Москве, а в Париже.

Алена Шишкова «перебрала» с подругой в ресторане (видео)

Что ж, распитие алкогольных напитков красивыми блондинками из России не имеет границ.



Многие пишут, что у Алены не меньшая депрессия, чем у её подруги. И связана она, как всегда, с Тимати, который даже не стал садиться рядом с экс-гражданской женой во время празднования мамы Симоны.

Алена Шишкова «перебрала» с подругой в ресторане (видео)

Мне же кажется, что всё у Алены ровно, карьеру строит, путешествует, ребеночка родила.

Алена Шишкова «перебрала» с подругой в ресторане (видео)

А мужчины, ну, думаю Тимати понимает, что секса девушке хочется, прост не позволяет ей "бросаться в кромешное бл..ство" :)

 

Марина Майер впервые опубликовала фото сына Кристина Лясковец восхитила эротичным снимком своей попки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость