
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы
Очередную голддиггершу облили грязью в студии шоу «Прямой эфир»

20 декабря в гостях у Бориса Корчевникова, ведущего шоу «Прямой эфир» на канале Россия, была брюнетка Сандар Бурмистрова, которая, не скрывает того, что является настоящей голддиггершей.
То есть Сандра жаждет заполучить мужчину, который будет полностью её обеспечивать. История "стара как мир", просто раньше девушкам было стыдно настолько открыто рассказать о том, что они хотят не мужика, а кошелек.
Это все понятно... меня удивило то, в каком виде Бурмистрова пытается найти себе этого самого "папика".
Скажите мне, разве вот такой внешний вид - это красиво. Мужчины, вопрос к вам.
Для желающих - ниже выпуск программы «Прямой эфир» от 20.12.2016 "Раскатали губу: секреты охотниц за миллионерами".
138
|
104
|
40
|
12
|
Крис Кельми обвинил любовницу в подаче салата с мышьяком | Светлана Ходченкова приехала на премьеру фильма в милом халатике |