
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Россиянка Аделина Шарипова полностью обнажилась для журнала Maxim
Стройную брюнетку Аделину Шарипову давно заметили зарубежные издания, которые все чаще приглашают девушку принять участие в фотосессиях, которые становятся с каждым разом всё горячее.
На этот раз одна из самых востребованных и популярных российских моделей и начинающая актриса Аделина Шарипова продолжила покорять международную fashion-индустрию.

Перед красотой Аделины не устоял мексиканский MAXIM.
Россиянка Аделина Шарипова, успела покорить ни один издательский дом и уже в свои 25 лет снялась для таких именитых журналов не только в России, но и в Европе – L’Officiel, Fashion Collection, Cosmopolitan, InStyle и многих других.

Кроме того Аделина Шарипова с 2014 года является официальным представителем и лицом компании Pirelli.
В настоящее время Аделина активно снимается в российских сериалах и полнометражных фильмах.
Такая популярность Аделины вполне объяснима – прекрасная фигура, искрометное чувство юмора, выразительные глаза и всегда безукоризненный стиль.
Узнать как Аделина смогла завоевать сердца мексиканских мужчин, можно уже сейчас на сайте MAXIM Mexico.
Но если вы хотите узнать побольше о личной жизни Аделины, вы всегда можете последить за ней в Instagram – @adelinasharipova.


• Аделина Шарипова украсила сентябрьский номер журнала Playboy
• Шикарная брюнетка Аделина Шарипова завоевала премию "Актриса года"
• Россиянка Аделина Шарипова полностью обнажилась для журнала Maxim
• Аделина Шарипова стала Девушкой Месяца по версии мужского журнала GQ
• Аделина Шарипова стала девушкой криминального авторитета
| Иван Барзиков вернулся на Дом 2 | Елена Галицына раскрыла скандальную правду об обмане клиентов брендом Dolce&Gabbana |





