
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Поклонников Евровидения шокировали фотографии Лены Майер-Ландрут без цензуры
Именно эта 25-летняя девушка из Германии Лена Майер-Ландрут в 2010 году выиграла Евровидение и "привезла" его в родной Осло, а теперь она напомнила о себе интимными селфи с раздвинутыми ногами и не только.

После Евровидения, как это часто бывает, о музыкантах забывают. Нет, Лена музыку не забросила, но на мировой сцене о ней не было ничего слышно.
Но за то теперь, после публикации её личных фотографий сексуального характера, о девушке вспомнили.


Правда, после такого скандала, на неё ополчились верные фанаты вокального конкурса, предложив отобрать у Майер-Ландрут звание победителя.

Смотреть остальные фото без цензуры...
Уверена, что этого не случиться, так как защитников точно найдется больше. Ну и ведь это Европа - свободная и независимая от предрассудков. А то что ж получается Кончите красить глаза можно, а Лене - снимать своё настоящее женское тело на телефон - нет?

Источник фото: thefappening.so/lena-meyer-landrut-leaked-7-photos
| Роза Сябитова приступила к поискам жениха для Анны Калашниковой | Михаил Боярский назвал шоу Максима Галкина чудовищным |





