Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Либерж Кпадону примет участие в шоу "Голос"

Либерж Кпадону примет участие в шоу "Голос"

Только начался новый сезон шоу "Голос. Дети", как следом за ним открылся кастинг в следующий проект "Голос" для взрослых, в котором приняла участие экс-звезда Дом-2 Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону примет участие в шоу "Голос"

Еще до похода на кастинг она делилась с подписчиками своими страхами:

"Хорошее настроение это маленькое чудо, которое сложно объяснить, но у меня всегда есть желание им поделиться!!! P.S. Я вас люблю!!! И наверное всё-таки благодаря вашей поддержки и веры в меня я попробую себя в ШОУ "ГОЛОС". Очень боюсь, но моё желание петь и дарить хоть не большую, но очень важную частичку себя вам, на много сильнее!!!.ЖДЕМ КАСТИНГ!!!".

Либерж Кпадону примет участие в шоу "Голос"

И поделилась впечатлениями после:

"Чудесное настроение!!! Не думала я конечно, что в 29 лет мне снова придется проходить кастинг и не один, но это очень закаляет характер. Совсем скоро мне понадобиться ваша поддержка, как никогда!!! Дальнейшая моя жизнь будет полностью направлена на завоевание вашего признания и улучшения всех своих качеств и талантов. Когда я приняла важное решение для себя, я стала плохо себя чувствовать и очень сильно переживать. Это явный признак, того, что я на правильном пути. Новая дорога, без единого указатель, конца и края ей не видать, но идти надо!!! P.S. Спасибо, что вы рядом!".

Либерж Кпадону примет участие в шоу "Голос"

Судя по тому, что по завершению кастинга Либерж продолжила просить поддержки у публике - к ней повернулся кто-то из наставников.

Либерж Кпадону примет участие в шоу "Голос"

Что ж, интересно, как Либерж поет на самом деле, поэтому будем ждать официального видео.

Пока же можете послушать вторую по счету сольную песню Либерж Кпадону и заодно оценить её живое пение.

 

• В своей квартире, и при странных обстоятельствах, умерла экс участница проекта Дом 2 Либерж Кпадону

• Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян покинул пост ведущего скандальной телестройки «Дом-2»

Либерж Кпадону рассказала о нападении на себя из-за экзотической внешности

• Фанаты снова заговорили о пристрастии Либерж Кпадону к алкоголю

Либерж Кпадону поделилась впечатлениями в роли ведущей "Дома-2"

Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной

Ксения Бородина пожаловалась на проблемы с давлением Ксения Собчак появилась без макияжа и с полотенцем на голове
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


12.3.2017 6:50

Заработок от 6OOO рублей в день. Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги, без настроек и денежных вложений. Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на http://newlinks.info/u51pb








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость