Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева откровенно заговорила об одиночестве в отношениях

Лера Кудрявцева откровенно заговорила об одиночестве в отношениях

Лера Кудрявцева создает впечатление сильной и самодостаточной женщины, но даже её иногда "пробивает" на откровения.

Лера Кудрявцева откровенно заговорила об одиночестве в отношениях

Лера неожиданно заговорила о дружбе, социальных сетях, одиночестве и отношениях. Чтобы нигде не напутать, копирую фразу целиком:

"Как много всего в нас убил интернет! Ни у одного поколения людей на планете не было тех возможностей, что есть у нас. Отношения? - сегодня вы будете перебирать десятки контактов, чтобы решить кто именно достоин вашей аудиенции. И в результате, скорее всего вы останетесь в субботу дома. В Одиночестве. Всегда есть много соблазнительных вариантов. Зачем делать выбор, если открыто так много дверей? И этот выбор парализует нас. Мы говорим себе, нам нужен стимул или убеждаем себя, что ( она/ он) недостаточно хороша, а потом жалуемся на идиотскую жизнь, в которой мы никому не нужны. Мы видим в соц сетях лишь счастливые и красивые фотографии и делаем ложные выводы обо всем. Реальная жизнь и жизнь в соц сетях- это две разные вещи!".

Лера Кудрявцева откровенно заговорила об одиночестве в отношениях

Я с Лерой совершенно согласна, не стоит забывать, что за экраном ноутбука или телефона - рядом с вами - живут родные, близкие, любимые. Может быть они так же зависимы от виртуального общения, как и вы. Ну так "пойдите им на встречу", отложите в сторону свой телефон и просто посидите, попейте чая с печеньками (забыв о группе в Инстаграм "Стройняшки" или "40 кг") и вспомните душевные разговоры, без смартфонов, айпадов и прочих чудес техники.

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Певица МакSим опубликовала фото в ажурной кофточке Нюша надела на эфир "Голос.Дети" очень эротичную рубашку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.4.2017 18:12

Посмотрел новую передачу но НТВ про Киркорова,чушь Лера высасывает из пальца,худшая передача что я видел,а Кучера вообще зачем там,тупая передача.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость