Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Стрункина поведала о реальном состоянии личной жизни

Оксана Стрункина поведала о реальном состоянии личной жизни

Несколько недель назад в сети появилась информация о том, что экс-участница Дом-2 Оксана Стрункина осталась без средств к существованию.

Оксана Стрункина поведала о реальном состоянии личной жизни

Якобы дела у нее настолько плохи, что нечем кормить любимого сына, а сама Оксана "перебивается" на сомнительных заработках.

Оксана Стрункина поведала о реальном состоянии личной жизни

Но вчера, 25 марта, Оксане Стрункиной исполнилось 32 года, и в своем блоге она решила рассказать о том, как реально складывается её личная жизнь и о чем она мечтает.

Оксана Стрункина поведала о реальном состоянии личной жизни

"Каждый день рождения – это своеобразный рубеж, когда хочется задуматься, оглядеться вокруг и подумать, той ли ты дорогой идешь, чего ты уже достиг, к чему стремишься, какие ставишь цели на следующий год. Ведь мой день рождения – это начало нового года, моего личного года. 

И знаете, я – счастлива. По-настоящему, по-женски, изнутри, когда горят глаза и душа поет. 

У меня есть красивый дом, в котором я создаю тепло и уют. Рядом со мной лучший мужчина. Я люблю и любима. У нас подрастает очаровательный мальчуган, которого вы все хорошо знаете. Он не перестает радовать и удивлять меня своими выходками и новыми умениями. 

Скоро я получу гражданство России. 

Я поставила цель похудеть к сезону легких юбочек и платьев и уверенно к ней иду. Я уже похудела на 5 кг. Я правильно и вкусно питаюсь и ухаживаю за собой. 

Я развиваю свой блог. Он становится все популярнее и популярнее. Каждый день количество моих читательниц увеличивается на 100 и более человек. Я получаю от вас классную обратную связь через комментарии и на живых эфирах. Как и у всех, у меня есть мечты. Я стремлюсь стать ведущей одного из ТОПовых телеканалов. А еще я хочу путешествовать, посетить Тайланд и Кипр, Францию и Индию… 

Спасибо ВАМ, мои дорогие читательницы, что вы у меня есть!".

Оксана Стрункина поведала о реальном состоянии личной жизни

Судя по позитивному настрою, все не так уж плохо. Так что не стоит верить всему тому, что пишут. Лучше заглянуть на Папарацци.ру или в личный блог звезды : )

 

Подписчики Римы Пенджиевой в шоке от форм её подруги Людмила Сенчина рассказала о рукоприкладстве мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.3.2017 14:46

зубилы капец-рот не закрывается.заборчик.


АНОНИМ 26.3.2017 18:31

Какое гражданство,ехай домой своих тунеядцев полно,ведь все говорят москвичи плохие а все равно прутся в Москву,уже весь шоу бизнес хохлятский грузинский и немного евреев уже приезжаешь не в Москву,а как будто на Кавказ или Азию все бормочут на разных языках только не на русском.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость