
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
Тимати ввязался в скандал из-за митинга "Питер, мы с тобой" на Манежке
Вчера, 6 апреля, на Манежной площади в Москве прошел митинг памяти жертв, погибших во время теракта в метро Санкт-Петербурга. Участие приняли многие звезды российской эстрады, среди которых был Тимати.

Но сегодня Тимати обнаружил неприятный для себя комментарий от одной из подписчиц, которую возмутило наличие шапки на певце. Вот, что она пишет:

Тимати не стал молчать и ответил на неприятные слова:
"@nadusha07 я тоже обычно не отвечаю на комментарии пустоголовых куриц, но пожалуй сделаю исключение. Про спорт: увлечённый молодой человек, целеустремленный, находящийся в кругу таких же единомышленников-спортсменов, вряд ли поддастся вербовке и пойдёт подрывником. У него другие взгляды на жизнь и другие стимулы. Я убеждён, спорт, закаляет дух !!! Про Сирию: я гражданин России и не смотря на всю трагичность происходящего в разных точках мира, в первую очередь волнуюсь о происходящем в своей стране, что считаю вполне нормальным !!! Я соболезную людям в Сирии !!! Но я живу в России !!! О головном уборе: исходя из религиозных соображений, и Мусульмане и Иудеи могут находится в головном уборе на такого рода мероприятиях, можно прочитать это в любых открытых источниках !!! И напоследок: как такая тупоголовая курица как ты, может залетать ко мне на страницу и учить меня как жить, одеваться и что говорить ? Ты социально значимая единица с ярко выраженной гражданской позицией ? Нет. Профессиональный политолог. Нет. Ты была у Красной площади на возложении цветов ? Не думаю. Ты сидела у себя в телефоне и думала как бы написать гадкий комент, человеку которого совсем не знаешь, о ситуации которая тебя, судя по твоей странице, особо не волнует. Может тебе лучше и дальше выкладывать, сиськи, очки, шляпки и фотографии из ресторана "Причал" на Рублевке ? Может сначала, прежде чем тыкать в кого то пальцем, стоит посмотреть, что сделала ты для своей страны, для людей. А пока ты лишь яркий представитель стада кнопочных войск, которых стало много в последнее время. Не обижайся, но клоун в этой ситуации именно ты.".
Чтобы понять, что именно возмутило девушку/пустоголовую курицу, предлагаю посмотреть сюжет, который транслировали по Первому каналу:
• В погоне за яркими фото, Валя Иванова оседлала сук
• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
| Бывший муж забрал у Даны Борисовой её дочь Полину | Ирина Билык представила в День Рождения новый альбом |





