Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Лисова опубликовала умопомрачительный снимок в бикини

Анастасия Лисова опубликовала умопомрачительный снимок в бикини

26-летняя Анастасия Лисова уже "оттюнинговала" своё лицо и грудь, а теперь перешла к телу.

Анастасия Лисова опубликовала умопомрачительный снимок в бикини

Настя активно занимается в спортзале, чтобы, по ее словам, поразить всех фигурой к лету. Результат своих тренировок Лисова публикует в блоге, рассказывая о диете и занятиях:

Анастасия Лисова опубликовала умопомрачительный снимок в бикини

"Итак), отвечаю на самые популярные вопросы)).

В зал хожу 4-5 раз в неделю, занимаюсь не более 1 часа. Это важно! Выполняю поставленную задачу и в хорошем настроении с легкостью в душе и теле)) иду по своим делам дальше.

рост 173 .

Вес 53 ( когда начала заниматься на 2 кг поправилась, а точнее нарастила мышечную массу), сейчас мышцы оставляю, а жир и воду убираю.

Питание своё поменяла, но не так как все советуют. Тоннами мяса есть не получилось. Доелась в одно время до такой степени, что сейчас от него отказалась)), ем только рыбу)

Задавайте свои вопросы в комментах".

Анастасия Лисова опубликовала умопомрачительный снимок в бикини

А вчера она разместила очень сексуальную фотографию в бикини, которая доказывает, что Анастасия двигается в верном направлении.

Анастасия Лисова опубликовала умопомрачительный снимок в бикини

 

Звезда КВН Наталья Бочарникова, рассказала о своем скандальном похудении на 50 кг Бывший муж забрал у Даны Борисовой её дочь Полину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.4.2017 12:56

была милая барышня, лицо узнаваемое, а теперь мукла, как все ...


АНОНИМ 7.4.2017 13:01

что правда, то правда, действительно двигается в правильном направлении... для неё


АНОНИМ 8.4.2017 19:55

Была красотка , а теперь уродина !!!


АНОНИМ 8.4.2017 20:11

Она должна лучше тренироваться, чтобы не пользоваться редакторами, а реально быть в форме). Невооружённым глазом видно как замазаны стыки плитки. И у зада, и у живота в реале другой вид должен быть :) Ну, ничего подтирай там дальше, и другие, кто этим балуется, вы тоже все подтирайте, может жизнь наладится :-))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость