Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Кержакова впервые вышла на связь после смерти отца

Мария Кержакова впервые вышла на связь после смерти отца

Супруга футболиста Александра Киржакова Милана в данный момент ждет ребенка, поэтому похороны отца дались ей очень не просто.

Мария Кержакова впервые вышла на связь после смерти отца

Напомним, 7 апреля, в Санкт-Петербурге состоялись похороны отца Миланы Кержаковой, сенатора Вадима Тюльпанова. Причиной смерти врачи называют проблема с сердцем.

Мария Кержакова впервые вышла на связь после смерти отца

Многие в блоге поддерживали девушку и даже волновались столь длительному отсутствию будущей мамы. К счастью, Милана вышла на связь:

"Невозможно и невыносимо осознавать, что человека просто больше нет. Я не могу сказать, что на протяжении всей жизни мы были сильно близки с отцом, но, чем старше я становилась, тем лучше складывались наши отношения, потому что он видел во мне личность и умного человека, о чем говорил сам. Он любил Сашу, несмотря на то многое, что происходило в нашей семейной жизни - и, выслушивая мои недовольства, всегда говорил: «Не, ну в целом он мужик-то нормальный». И, конечно, он очень любил маму, несмотря ни на что"

- пишет она.

Мария Кержакова впервые вышла на связь после смерти отца

"Сначала я не хотела ничего писать,но потом решилась,так как не каждый день и не с каждым происходит подобное.

Пусть каждый почерпнет своё.

Невозможно и невыносимо осознавать,что человека просто больше нет. 

Я не могу сказать,что на протяжении всей жизни мы были сильно близки с отцом,но чем старше я становилась,тем лучше складывались наши отношения,потому что он видел во мне личность и умного человека,о чем говорил сам.

Он любил Сашу,несмотря на то многое,что происходило в нашей семейной жизни - и, выслушивая мои недовольства,всегда говорил : "Не,ну в целом он мужик-то нормальный")))

И,конечно,он очень любил маму,не смотря ни на что.

Не так давно он привёз ей национальный местный ковёр из командировки в Туркменистан. Но мама хотела какой-то другой ковёр,о чем ему сказала.

Он звонил мне,переживал,что привёз не то,что мама недовольна и не разговаривает с ним,а кроме неё он может высказаться только мне.

И ещё он очень ждал внука,спрашивал,буду ли я им давать с мамой с ним нянчиться,принимал участие в обустройстве комнаты,дискутировал по поводу имени.

В общем,было здорово и по-семейному,и уютно в нашей общей жизни.

Могу сказать,что меняется отношение ко всему на 360 градусов,человеческое общение и жизнь переоценивается разом.

И,поверьте,смысл не в деньгах,не в статусе,не в сумках,платьях и туфлях - единственный смысл в людях,которые и составляют эту самую жизнь.

Просто услышьте меня.

Мария Кержакова впервые вышла на связь после смерти отца

Нам отмерено действительно мало,и в один миг все закончится,а зачастую ты к этому не будешь , да и не можешь быть готов.

Раньше я думала - "Как,допустим,может чувствовать себя человек,чей родственник погиб в автокатастрофе или аварии? Какие чувства он испытывает,зная,что не успел ничего ему сказать,попрощаться? Как психологически вообще это можно принять?"

А теперь я знаю. И знаю каково это - физически ощущать на себе самое ужасное чувство из возможных на этом свете. Непонимания,неприятия,отторжения происходящего.

Кажется,что конкретно тебя большое горе никогда не коснётся - а потом это происходит,и ты другими глазами начинаешь смотреть на людей,кто выстоял,не озлобился,смог это пережить и двинуться дальше".

Мария Кержакова впервые вышла на связь после смерти отца

 

Певицу Викторию Ланевскую чуть не съела акула Алена Апина все-таки покажет в сети скандальное видео
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.4.2017 20:51

Она мне очень нравится) скромная и очень красивая. Очень ей сочувствую, в связи с последним ужасным событием. Подобные вещи действительно переворачивают сознание человека...


АНОНИМ 10.4.2017 6:42

Очень милая и умная.


АНОНИМ 11.4.2017 0:47

Умер папа - соболезную. Но пучеглазым все вернулось, хотя дети за родителей не в ответе


АНОНИМ 11.4.2017 0:47

Умер папа - соболезную. Но пучеглазым все вернулось, хотя дети за родителей не в ответе








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость