
Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Ведущая канала "Матч ТВ" Мария Басс снялась для Maxim
В данный момент обворожительная блондинка с громкой фамилией Мария Басс работает на канале "Матч ТВ".

Отметим, что ранее Маша занимала пост ведущая КХЛ ТВ Мария Басс и вела проект «Предсезонка». Поэтому вся её жизнь так или иначе была связана со спортом, о чем говорят фотографии в личном блоге.

Фигура у Марии так же всегда была в форме.


Поэтому неудивительно, что её пригласили для фотосессии журнала Maxim.

"Что-то будет"
- писала месяцем ранее Мария в своем Инстаграм.

Что ж, будем ждать всех снимков майского журнала Maxim, чтобы увидеть Басс во всей красе. А пока что посмотрим другие снимки Маши Басс в купальние и просто в спортзале и на отдыхе.












| Филипп Киркоров раскрыл правду о рождении своих детей | Чемпионка и модель plus size Евгения Подберезкина "поставила на место" хамского комментатора |



