
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Писательница Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа
Известный автор детективных историй Дарья Донцова поделилась деталями семейной жизни. Дарья дала эксклюзивное интервью проекту , в котором рассказала, что никогда не контролирует и не проверят телефон мужа. Её нисколько не пугает тот факт, что муж может быть ей неверен.

"Если бы мне изменил муж, я не обратила бы на это внимания. У меня есть подруга с сорокалетним стажем брака и пятью детьми, у которой муж, очень обеспеченный человек, все время ходит налево. Наивный супруг думает, что жена ничего не подозревает. Каждый раз мужчина очень «угрызается» и когда приходит домой, на его руке висит очередная шуба. Подруга тихо хихикает, вешает манто в огромный шкаф к другим ста пятидесяти пяти меховым изделиям и продолжает жить дальше"
- мудро рассуждает Дарья.

Напомним, Дарья вышла замуж за Александра Донцова в 1983 году. По словам писательницы в браке с доктором психологических наук, профессором МГУ она абсолютно счастлива.

Как утверждает автор десятков детективов, секрет счастливой семейной жизни заключается в женском терпении, умении прощать и не копить обиды.
• «Господь даровал ему именно такую кончину»: Дарья Донцова рассказала о последних минутах жизни супруга
• Муж Дарьи Донцовой скончался от рака
• «Третья стадия»: поборовшая болезнь Дарья Донцова теперь спасает мужа
• Дарья Донцова вновь сообщила о серьезных проблемах со здоровьем
• Дарья Донцова призналась, кто пишет за неё книги
| Аркадий Укупник стал жертвой мошенников | Сегодня в Минске состоится суд над Аленой Водонаевой и Алексом Малиновским |





