Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

На Первом канале стартовало новое шоу Дмитрия Шепелева, где он предлагает звездам пройти тест на полиграфе.

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

Но это еще не все "проекты", в которых задействован Дмитрий. Ведущий так же продолжает пиарить свою книгу, которую он выпустил в память об ушедшей из жизни из-за онкологии Жанны Фриске.

Неожиданно эту книгу прочитала экс-звезда Дом-2 Алиана Устиненко, которая потеряла маму, не сумевшую победить рак.

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

"И день без тебя не день и жизнь без тебя не жизнь ... Вся душа, вся любовь в одном человеке ... всё самое живое только в тебе ... Сегодня тебе могло бы исполнится 50 лет моя любимая мамочка ... До сих пор тяжело осознавать,неимоверно больно вспоминать,но я не буду унывать только лишь ради тебя . 

Потому что я знаю ,что ты рядом"

- писала Алиана в блоге 4 июля, когда её маме могло бы исполнится 50 лет.

А теперь она плакала над книгой Дмитрия.

"Не знаю почему сейчас, но по совету подруги, мне в руки попалась книга Дмитрия Шепелева "Жанна". Мой ночной рейс Симферополь-Москва задержали ещё на час. Я сидела в зале ожидания и уткнувшись в книгу,не могла ни поднять голову, ни оторвать глаз. 

Мои эмоции на лице менялись очень резко и пугающе для сидящих рядом,ожидающих свои рейсы. Дыхание было затруднено, сердцебиение все чаще,образовался ком в горле. Читая фразу за фразой, главу за главой, я была настолько опустошена морально... я словно вернулась в то страшное время, в те два с лишним года беспомощной борьбы. Я прочувствовала написанное в книге от и до. В каждой строчке я узнавала себя. Как было больно и одиноко. Как было страшно и невыносимо.

Да,для меня это больная тема,для меня это травма на всю жизнь, и все ещё не зажившая рана.. Каждый человек,который боролся,борется или помогает бороться своему близкому с ужасной болезнью, в книге узнает себя ... вспомнит тот страшный путь, который пришлось пройти. Поймёт какие ошибки были сделаны,что так и не удалось сделать для победы в этой схватке под названием "жизнь". Даже тем, кто далеки от этой темы,книга поможет научится чувствовать чужую боль. 

Уже в самолёте я не могла успокоится,слезы текли ручьём,я старалась их сдерживать, но это было бесполезно,они капали независимо от моего желания.

Эта книга потрясла меня до глубины души... перевернуло мое сознание. Помогла посмотреть на произошедшее под другим углом.

Просто хочется сказать спасибо сильному человеку с добрым сердцем и чистой душой,ведь в своём время, Дмитрий помог и нам с мамой,когда мы нуждались в совете и помощи в поиске врачей и клиник, лечения и просто человеческой поддержки. 

Прочитайте книгу. Возможно это то,что вам сейчас так необходимо."

- пишет Алиана в своем блоге.

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

Напомним, что все эти эмоции Алина переживала, ожидая самолета до Москвы. До этого она отдыхала в Крыму с сыном, публикуя более позитивные посты и фотографии:

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

Столкнувшуюся с раком звезду Дом-2 Дмитрий Шепелев довел до слёз

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Тело Светланы Ходченковой назвали дряблым Наталья Штурм была единственной голой на нудистском пляже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.7.2017 20:38

Почему вы решили, что Дмитрий пиарит книгу. Вы не можете поверить, что девушка тупо прочитала и написала свой отзыв и поблагодарила за помощь Дмитрия. Она еще когда была жива ее мама говорила, что обращалась к Дмитрию и Жанне, по поводу врачей. А по поводу книги ее и так хорошо покупают.


АНОНИМ 26.7.2017 1:09

Чушь,как можно рассказывать боль,у меня умерла дочь ей было 17 лет ,прошли годы, ,так я до сих пор не могу произнести ее имя комок к горлу подходит,а они всем семейством ходят на передачи и рассказывают и врут и чему на телевидении может научить Шепелев,вы посмотрите если идет разговор про простого человека все наподают,как из шоу бизнеса все заступаются,деньги для больных детей и те стащили,это что родители ,которые имея бизнес собирают деньги я готов был последнюю квартиру продать,любят учить пусть у себя разберутся или сьедят друг друга89








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость