Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о беременности

Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о беременности

Саша Холидей сумела порадовать поклонников не только новым ярким и летним треком, но и новостью о своей беременности.

"Я вам давно хотела рассказать, правда!))) Всем привет, меня зовут Саша, и я на 30 неделе беременности "

- поделилась частичкой радости Александра.

Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о беременности

А о музыкальной новинке Саша рассказала, что трек "Into my heart" войдет в альбом “Baby”, выход которого планируется в октябре 2017 года. Песня выполнена в стиле Euro Pop с мягкими вкраплениями восточных мотивов, которые гармонично дополнили композицию. В отличие от последнего успешного релиза "Тратишь Время" (трек вошел в ТОП-3 Itunes) "Into my heart" ближе к стилистике предыдущих работ Саши Холидей, таких как “Chameleon” и “Done”. Композиция является результатом коллаборации с мировым продюсером Risto Asikainen, за плечами которого уже около 40 платиновых дисков.

Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о беременности

Автором музыки стала сама певица, а текст написал сам Risto: “Началось все с того, что я просто попросила у Risto какую-то песню для себя. Он послушал все мои предыдущие работы и пригласил написать ее вместе к себе в студию. На такой расклад я даже не надеялась, потому что у этого человека очень плотный график. Однако ради нашего творчества он отменил свою поездку в  Японию. Простите, пострадавшие японские артисты! (смеется). Мы быстро, играючи, абсолютно довольные собой, записали за пару часов весь вокал. Я уверена, что все должны наслаждаться и кайфовать от процесса, тогда получается что-то достойное. А с этой песней было очень легко! Самое настоящее волшебство, магия, которая происходит будто сама по себе.. “ Into my heart” – трек о состоянии безумной влюбленности, когда не можешь ни скрыться, ни убежать от этого сильного чувства, сколько бы себя не уговаривал”.

Как уже было отмечено, трек войдет в дебютный сольный альбом “Baby”, выход которого планируется в октябре. Вдохновением для написания альбома стала вторая по счету беременность певицы.

Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о беременности

Особыми деталями певица пока что не делится, известно лишь то, что она находится на 7 месяце беременности:

"Я считаю, альбом “Baby” очень личным. Мой муж и продюсер Валерий Дробыш принимал активное участие в его создании, есть песня на бит младшего брата Ивана Дробыша и даже наш сын Ваня творчески вложился (смеется). Альбом обещает быть стилистически разнообразным и уникальным, ультра-модным и самое главное качественным, так как для нас очень важен высокий уровень".

Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о беременности

Ниже предлагаю послушать новый трек Sasha Holiday "Deep Into My Heart".

 

Подруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко недовольна своей жизнью Звезда Дом-2 Лилия Четрару оказалась содержанкой богатого любовника
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость