Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Штурм откровенно поведала о своем недуге

Наталья Штурм откровенно поведала о своем недуге

В последнее время певица Наталья Штурм всё чаще радует своих фанатов новыми смелыми экспериментами. Это касается и внешнего вида, и путешествий и конечно же "горячих" фотосессий, на которые решится далеко не каждая дама за 50.

Наталья Штурм засунула себе в интимную часть тела перец

Но Наталья не из пугливых, это она доказывает своими обнаженными снимками, пытаясь показать другим женщинам, что они не должны скрывать свою привлекательность и делиться ей с окружающими.

Наталья Штурм показала голые норвежские лосиси

Но многие не понимают такого рвения Штурм выложить как можно больше голых фото, поэтому в блоге певицы часто появляются шутки о том, что это эксгибионизм, который надо лечить.

Не так давно Наталья и сама подтвердила, что не отрицает - задатки умелого эксгибиониста у неё на лицо. Намёк прозвучал в долгой речи про друга артистки Евгения Осина, речь велась о том, что многие, узнав о проблеме Жени, пытались выставить его на посмешище, хотя ему требовалась настоящая помощь.

Евгений Осин не хочет помощи от Натальи Штурм

"Всем тв компаниям, кто звонит узнать что да как с Осиным. В этой истории поселилась надежда.. Пару месяцев назад я прочла в @starhit.ru мой друг #женяосин находится в плачевном состоянии и просит денег на операцию ног. Я не смогла промолчать и публично обозначила проблему - Женю нужно срочно и насильно лечить от застарелого алкоголизма. Попытка помочь и увести его в клинику не увенчалась успехом - нам очень мешали тв-шоу, желавшие заполучить полуживого артиста в негляже. Они щедро заплатили ему за публичный позор, теперь было на что пить и,как итог, Осину стало ещё хуже. Но Слава богу, уложить Женьку в клинику получилось у @malakhov007 и команды @nikita_lushnikov Я представляю какими усилиями это им далось, ибо месяц назад, мы с врачами 10 часов пытались его уговорить, все вымотались, насмотрелись... дико вспоминать... Меня знаете что торкнуло?.. Все tv ток-шоу хотели заполучить и не лечить. Я всех просила сначала положить, обследовать, а потом уже снимать человека. И только Андрей Малахов принял человеческое решение. Сейчас #женяосин в клинике и я спокойна. Пусть он отрёкся от нашей дружбы и назвал мои действия пиаром, я не обижаюсь - за него говорит алкоголь. Благодарности от него вряд ли кто-нибудь дождётся, это пустое. Но есть надежда, что помощь подоспела вовремя.".

Евгений Осин не хочет помощи от Натальи Штурм

Завершила свою речь Наталья словами:

"Хватит драм. Ну и не могу я без ноты юмора)). Наркоманов-алкоголиков уже набрали. От сексуальной зависимости в Таиланде не лечат? А от эксгибиционизма? Ааа... вот! Сколько нас ещё недолеченных ходит!", причислив и себя к тем самым людям, которым требуется помощь.

Наталья Штурм откровенно поведала о своем недуге

Малахов, миленький, помоги Наталье, пожалуйста, а то становится страшно смотреть на фотографии певицы в стиле "ню".

Наталья Штурм показала голые норвежские лосиси

 

Наталья Штурм похвасталась своим мужчиной и его достоинством

Наталья Штурм решила похвастаться своими брендовым нижним бельем

• Звезда фильма «Скоро кончится лето» пошла по стопам Натальи Штурм. Топ фото Ольги Обумовой, украсившей свое обнаженное тело лимонами и бананами

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Наталью Штурм не пригласили на вечеринку к Насте Ивлеевой, но она все равно разделась до трусов. Топ самых экзотических образов Натальи Штурм

Наталья Штурм собралась рожать, ну, или, как минимум заняться любовью. Видео прелюдии к процессу прилагается

Пелагея обещает быть более сдержанной на этом "Голосе" Юлия Меньшова предложила недоброжелателям не смотреть эфиры программ с её участием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Nobody 3.9.2017 11:59

Вас кто то силой заставляет на это престарелое тело смотреть ?


АНОНИМ 3.9.2017 13:11

божечки..где реал а где фотошоп?на последнем фото бухенвальд


АНОНИМ 4.9.2017 3:09

Старческое слабоумие,пиарится как может.


АНОНИМ 4.9.2017 11:04

Простите каких фанатов радует Наталья Штурм, фанатов чего??? Почитаешь новости шоу-бизнеса и страшно становится, вся страна фанатеет от голых жоп так называемых "звездуль"


АНОНИМ 4.9.2017 15:42

Про фанатов - у Натальи в блоге 16 тыс подписчиков, хотя до того, как она начала раздеваться было 2 тыс. Следственно люди "идут" посмотреть на ТО САМОЕ, что так старательно выкладывает Штурм. Отсюда и фанаты сисек : ) Всё логично.


АНОНИМ 5.9.2017 9:28

Вот и надо писать ПОДПИСЧИКИ Натальи Штурм, но никак не ФАНАТЫ!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость