
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Журнал L'Officie поместил на главную страницу модель из России
Зарубежный журнал L'Officie представил на обложке осеннего номера модель из России.

В новом номере топ-модель Lana Pozhidaeva представила свой благотворительный фонд Еducation Аdvance.
Lana Pozhidaeva, российская модель, выпускница МГИМО с красным дипломом и сооснователь благотворительного фонда Еducation Аdvance, украсит собой обложку осеннего L'Officiel Newsletter, приуроченого к Riga Fashion Week.

Российская красавица, успевшая покорить модные столицы мира – Париж, Милан и Нью-Йорк, и поработать в ведущими модными брендами, такими как например, Fendi, Diesel, Pucci, порадует читателей знаменитого журнала не только изысканным образом, созданным Аntoine Verglas, но и душевным интервью. Lana поделилась с L'Officiel идеей своего проекта в области образования, ну и конечно, своим взглядом на вечные вопросы стиля и моды.

Увидеть красоту эльфийской нежности и поразмышлять о важном с Lana Pozhidaeva читатели L'Officiel Newsletter смогут уже в ноябре.
• Алла Наумова провела мастер-класс для студентов МГУ
• Почему это произошло? Ана де Армас пожаловалась на Ассоциацию кинокомпаний в интервью «L'Officiel»
• Моника Беллуччи в одном пиджачке снялась на фоне Эйфелевой башни
• Настя Каменских представила черно-белую фотосессию с налётом эротики
• Красотка из России Оксана Клочкова снялась для издания L'Officiel
| Дана Борисова будет судиться с банком ради уменьшения многомиллионного долга | В Инстаграм высмеяли скорбное лицо Элины Камирен |





